Тссс...

Как прекрасно все таки быть самодостаточной женщиной...захотелось праздника...смоталась в магаз за вином, нажарила шашлыков, накрыла на стол...хорошо хоть чокнуться есть с кем..

Ответы
Игорь Косинский

А я почему-то считаю себя самодостаточным потому, что мне никогда не хочется праздника. Мне так хорошо в будни, что думать о чем-то ином не хочется

Тссс...

Видимо каждый день как праздник

Игорь Косинский

Именно, как будни.

Тссс...

))

Владимир Лопатин

Лишь бы самой не согнуться в этой гармонии! Голова начинает работать при наличии проблемы, а при ее отсутствии можно и не вспоминать о ней

Тссс...

О какой проблеме ресь

Владимир Лопатин

Хорошо когда их нет

Ле
Леа

Оно, конечно, да, но лучше бы кто-то другой смотался за вином и нажарил для вас шашлыков) во всяком случае, это гораздо приятнее

Sergey Minakov

а их действительно осталось очень мало, тебе наверное повезло, но везет не всем.

Ле
Леа

Возможно. Вот и тебя устраивает такое положение вещей)

Sergey Minakov

не совсем, мне как раз приходится работать и содержать слабую половину и детей, но что хотел -то и получил

Ле
Леа

Рада за тебя

Sergey Minakov

взаимно

Ал
Александр

Прикинь, если встретятся с аналогичным самодостаточным мужчиной, как думаешь, у мангала не подерутся, кому шашлык жарить?😁

Тссс...

Я уступлю

Юр
Юрий

Быстрее уж все такими бы стали,а то сопли льют,ругаются,обвиняют друг друга.А тут чокнулись и все хорошо!🙂 🙂

Тссс...

Да)

Серж

а чокаешься с кем?типа с зеркалом? и так бывает,ну такой симпатичной.всегда найдётся с кем чокаться

Тссс...

С мужем

Я Счастливая

Я принципиально шашлыки сама не делаю. Вот сын подрастет, тогда будет за мангал отвечать)

Тссс...

А сейчас без шашлыков обходиться?

Лекса

А ещё прекраснее,если это по вашему желанию делает тот,с кем чокаетесь..🙂

Тссс...

Это уже не самодостаточность, а простое женское счастье

Лекса

Оно же лучше!

Тссс...

В этом и есть стёб

Лекса

Иногда можно и так...

Ильшат Курбанов

Это хорошо когда чекнутся есть с кем, плохо сходить с ума в одиночку

Тссс...

Хорошо ли

Ильшат Курбанов

По любому!!!

Владимир Дубровский

А потом ночью в одинокую подушку повыть... Просто счастье какое-то...

Тссс...

Почему одинокую то

Kurbonov Bahrom

Конечно разве можно отказаться от того когда еще красивая девушка

Тссс...

)

Kurbonov Bahrom

💐😉Прекрасно выглядишь даже очень

Тссс...

Спасибо

Kurbonov Bahrom

На здоровые вашей

Лариса

Ну да,нарисовала улыбку,и можно считать,что не одинока)))знакомо)))

Лариса

О как! С калашом гуляла???)))

Тссс...

Просто яд

Лариса

не,ну яд,это скушно...)))

Тссс...

Зато красиво)

Лариса

🤣 🤣 🤣 🌹

Al
Alek...

Чокнуться,можно и самому с собой...главное,чтобы зеркало было.

Тссс...

Ну надо же

Al
Alek...

Ага.А то вечно... в ссоре..)))

Тссс...

С самим собой?))

Al
Alek...

Ага.

Тссс...

Ну так миритесь уже

Lady Winter 🇷🇺

Это не самодостаточность)) это взрослость и самоуважение. 🌹

Тссс...

А я думала стёб над одиночеством

Lady Winter 🇷🇺

Не получилось

Тссс...

)))

Ke
Keeper

С зеркалом? 😲 Или, как Рубцов, с портретами классиков?

Тссс...

С мужем

Игорь

с собакиным бухаешь?значит он шашлычками закусывал)))))))))

Тссс...

И ему ничего не мешает периодически вылазить и пытаться влезть ко мне на руки

Игорь

ласки хочет)

Тссс...

Да он не всегда хочет

Тссс...

Ее

Игорь

😲 😲

Леонид Музафаров

А тот с кем чокаетесь, вам не помогал организовать ужин?

Тссс...

Ну зачем помощь самодостаточной?

Леонид Музафаров

Все таки , для приличия хоть хлеб порезать.

Тссс...

Он порезанный продается

Леонид Музафаров

Или бутылку откупорить, по бокалам разлить.

Тссс...

Это то да, смилостивился

Бакыт Асанов

Не понял про последнее "ЧОКНУТСЯ" это Вы про болезнь?))))

Тссс...

Про чоканье бокалов))

Бакыт Асанов

ааа....аааа.....ааааа прошу прощения

Тссс...

)))

Сергей Толстель

С подружкой или собственным отражением в зеркале?

Тссс...

С мужем

Сергей Толстель

Это радует, честно.

Се
Сергей

Как это... Шашлыки жарить одному.... Это извращение

Тссс...

Значит я извращенка

Се
Сергей

Точно.