Мистер Фускофф

Зачем поднимать ободок унитаза, если в случае промаха все равно вытирать?)

Ответы
Евгения Еремеева

А зачем промахиваться?! Можно подумать струя под давлением минимум 5 атмосфер! 😂😀А ободок поднимать надо,чтоб не вычищать "последствия ваших промахов ", а просто опустить его и сесть на чистый! Или мужчины считают,что вытирать за ними унитазы,-предел мечтаний всех женщин?!👎

Семён

Вам бы как у меня ... один мужчина в доме и три женщины ... вопросы не то что бы исчезали ... они просто не появляются ... так что советую это делать что бы в доме было тихо ... 😉

Анна ...

Если живете с женщиной в одной квартире, подымать ободок нужно для того чтобы после вас она могла присесть на унитаз, она не может писять стоя.

Лоуренс Аравийский

Знаешь. Мы выбираем Президента и каждый раз думаем "А не поднять ли нам ободок унитаза?".. Но в любом случае приходится вытирать

Анатолий

и действительно! "...зачем вечером раздеваться, если утром всё равно снова - одеваться!" (Н.Носов "Приключения Незнайки")... ))))))))))

Мистер Фускофф

P. S. тем более эти слова удобны и неплохо выражают настроение человека)

Мистер Фускофф

я про "как бы"

Анатолий

Для меня - есть разница... я - носитель русского языка и мне (лично) чуждо употребление таких "как-бы, как-будто" (я их употребляю лишь в их естественном, подходящем по смыслу, виде). Моя дочь, Слава Всевышнему, не страдает модными веяниями современного лексиса. И мне бы хотелось, чтобы у внучки сформировалась правильная (грамотная) русская речь. Иначе мы растеряем всё своё - исконно русское... разве не так?

Мистер Фускофф

Желаю вам успехов в этом достославном деле)

Анатолий

И Вам - быть верным себе! )))

Жанна Щербакова

а мне вот интересно почему всё таки мужчины не могут попасть в этот самый унитаз???????? и всё время промахиваются

Мистер Фускофф

дело в том, что сам член - тоже весьма специфическое устройство, и частенько норовит попасть мимо цели, причем иной раз самым подлым образом 😉

Жанна Щербакова

👍 👍 👍 ну да ну да...у него своя голова у вас своя....)))))))))))

Счастье Моё

По этике, на унитаз надо садиться, а если стоя хотите, для этого писсуары имеются!☺️

Мистер Фускофф

Садится как-то по-гейски... если это не что-то другое))

Счастье Моё

Боже! Скоро свежее нижнее белье будет по гейски носить... Это обыкновенная гигиена...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

ну блин! чтобы садиться жене на совершенно чистый ободок, а не на неуклюже вытертый

B.
Black_Cat ...

просто это входит в алгоритм последовательных действий перед справлением нужды)))

Юлия Пак

Не надо поднимать, не придется вытирать, если делать это как и положено - сидя....

Михаил Борисович

Можно и крышку не открывать, да и вообще унитаз убрат. Сделал- вытер и порядок

К;
Катеринка ;-)

у меня не кто дома после себя не вытирает , а особенно после пьянки брат

Татьяна Зимина

тогда можно вообще рядом с унитазом.... все равно вытирать! 😠

Алексей Из Мира Сего

поставьте дома писуар)))

Victor Dyachenko

Целься точно и не промахивайся. Я всегда попадаю точно в цель!

Мистер Фускофф

Дело не в прицеле, а в некоторых непредвиденных вещах) Член, как ты знаешь, не всегда прямо ссыт, а иногда в разные стороны)

Victor Dyachenko

У меня всегда прямо!

Изольда Тихоновна

Чтобы другие не садились на ссаное сиденье - это не приятно

Ка
Калипсо

может рискнуть....и однажды, таки, попробовать сидя!!! 😄

Мистер Фускофф

ну не хочу я так... )

Ка
Калипсо

ну у меня варианты закончились!!!

Альбина Шишкина

не все такие аккуратные. чтобы вытирать за собой потом(

K)
Kindness )))

Мудрая мысль - надо в книгу Великих цитат записать)))))))

Света

да, а в случае не промаха, можно было и не поднимать)))

Мистер Фускофф

Вот именно! ))

Лилия

самому просто на вытертый ободок приятно садиться?