Мышь Кузнеца

Стою я как-то под светофором, жду, когда загорится зелёный. Позади меня народ.. Мимо нас проносится авто с открытым верхом, редкость для нашего города, за рулём парень. Голоса за моей спиной....Женские: "Какой красавчик!!""...Ага, и тачка классная!"..."ООО, мне б такого!" И мужские: "Вы....ся! " , "И не холодно ему! ", "Вот козёл! "............... Ну, почему мы такие разные?

Ответы
Мария

🙂 мы на самом деле очень одинаковые 🙂 представьте, если бы в этот момент вместо парня проходила шикарная девушка с грудью 4-го размера, длинными ногами... 🙂 что бы сказали мужчины и как бы отреагировали женщины?=)

Ka
Karina.

Потому что это рассуждения женщин, и мужчин. Поясняю,мужчинам-завидно, женщинам же- нет, это их слабости, но есть порядочные которые даже не посмотрели в его сторону,это вы?

Эш Кетчим

Большенство девушек рвутся не за любовью, а за деньками и побрекушками, вот и кидаются на подобное. А что мы мужики, ну а Х..И выделываться, это ему не Нью- Йорк

Tallink

мужчины ...от зависти.....:-)))) ведь они слышали,что говорили женщины......:-))))) интересно ..если б за рулём кабриолета была бы какая-нибудь ...очаровашка....:-))))))

Валентин Шолохов

Если люди от тебя уходят - отпускай! Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...

Тимофей Анцев

)))ну а чё этот казел вые.нуца решил!видете ли машина у него без верха!не ну ладно бы женщина проехала!тут всё так то понятно-красиво,элегантно!

Павел Мельников

а куда деватся если общество расколото какои то не навистью к кому и чего у всех поразному вот так хорошо в кавычках и живем из за этого

Раиса Глинкина

если б еще имужчины вздыхали "мне б такого" так же часто, как и женщины, то конец света точно уже бы наступил, во всяком случае, для людей

Александр Егоров

В России машины с открытым верхом запрещены, если он откидной, то ездить можно только закрывшись, так что да, действительно выебнулся

Вера Хомченко

Представьте ситуацию обратную - девушка-красотка с шикарной фигуркой и ослепительной улыбкой - реакция девушек? а мужчин?

Ирина Шевалгина

А мне кажется на удивление ОДИНАКОВЫЕ...материально - завистливые...а главное забыли...просто увидеть красоту...и всё !!!!!! :?

Тамара Краева

От зависти и жестокости. Надо быть добрее и тогда ангелов- хранителей будет больше, а у злых людей их и нет вовсе. 🌹

Любовь Корпусова

А если бы за рулём была девушка. интересно какую бы реакцию вызвала у прекрасного пола.....

Суетолог

мы разительно разные согласен,но слеплены из одного теста,аа влияние на человека разное

Андрей Каландя

:Dбыли бы одинаковые,как бы отличали где тётинькины выпуклости ,а где дяденькины?! 🌹

Сергей Алачев

А вы бы хотели, что б мы тоже визжали и кричали "Какой красавчик", "ООО , мне б такого !?"

Юрий

мы не разные - мы зависливые. ехала бы за рулём девушка - было бы то же, но наоборот))))

Сара Конор

Ну если бы за рулем была шикарная девушка, комментарии бы были противоположные

Рост

Если-бы за рулем была девушка, комменты прозвучали-бы с точностью наоборот.

Дмитрий Поддубный

Наверное мужики были нормальные)))Хуже было, если б они женщинам вторили)))