Елена...

Приходит мужчина с синяком на работу.Сотрудники спрашивают:Откуда синяк?Он отвечает:Да это я жену на ТЫ назвал.Они:Как это?Он:Да она мне говорит:что то мы давно сексом не занимались, а я ей отвечаю:Не мы, А ТЫ!!!☺️

Ответы
Ан
Андрей

Приходит мужчина на работу с побитым лицом. Ну шеф ему опять пил, подрался, в подворотне ночевал. А он ему: не поверите, в театре был. А что с лицом? Да говорит женщина в проходе стояла, а платье в попу залезло, ну я и вытащил. Проходит неделя. У мужчины лицо ещё побитее. Шеф: что случилось? Да говорит никогда в театр больше не пойду. Так же женщина и платье там же. А другой мужчина взял и вытыщил. А я сказал что ей так не нравится и назад засунул...

Валентин Невидимка

Вспомнил анекдот Муж:
- Давай сексом займемся.
Жена:
- Это неприлично, давай ты спросишь, стиральная машина работает, если скажу работает, то будем.
Проходит пол часа, муж спрашивает:
- Стиральная машина работает?
Жена:
- Нет.
Проходит ещё пол часа, муж опять:
- Стиральная машина работает?
Жена:
- Нет.
Жена через час:
- Стиральная машина заработала.
Муж:
- Спи,я уже вручную постирал

Елена...

Бедный!!....хотяяяя

Валентин Невидимка

На другом вопросе вспомнил ещё Анекдот - Вопрос в Салуне - Сколько у ковбоя сантиметров член? Ответ 10 см. В Салуне хохот 🤣🤣 😂 🤣 🤣 🤣 В диаметре....

Cергей Круглов

)))) Приходит поофессор- филолог в университет тоже с фонарем под глазом... Ну все обалдели, что? Да как? Зятя говорит поправил ошибочно.... И рассказывает, дочь говорит зятя в гости привезла, а зять прапорщиком служит в военной части... Стали байки из жизни рассказывать, зять говорит: "У меня в роте, один педераст был!" А я ему: "Не в "роте", а "во рту"....

Елена...

Профессор не служил видать😀а насчет рта прям не знаю что сказать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Вот что, моя невестушка, со мной поладить легко, главное - помнить, что каждый день в 19.00 у меня футбол. Дождь, ветер, лето, зима - у меня футбол. Запомнила?
- Запомнила. И у меня все просто: каждый день в 22.00 у меня секс. Летом, зимой, дома ты, или нет, - у меня секс!"

Елена...

😆

Снежана

Запомнил)....

Котя Шептун

Приходит женщина с синяком на работу. Сотрудники спрашивают: Откуда синяк?Она отвечает: Да муж с любовником застал. По офису легкий шум и голос барышни : А мы думали он в командировке ???? Ответ дамы с подбитым глазом : ТЮ ОНИ ДУМАЛИ..... Я была уверенна

Елена...

Ниче так

Владимир Лунин

Приходит мужчина с синяком на работу.Сотрудники спрашивают:Откуда синяк?Он отвечает:Да это я жену на ТЫ назвал.Они:Как это?Он:Да она мне говорит:что то мы давно сексом не занимались, а я ей отвечаю:Не мы, А ТЫ!!!

Дмитрий Майстер

ребенок рассказывает: две девочки (одна злая, другая добрая) бросали камни с балкона в прохожих, злая попала три раза, а добрая пять, потому что добро всегда побеждает зло!)))) хорошего настроения!

Олег Ануфриев

почти такой же анекдот-идет мужик по улице весь мокрый и синяк под глазом. его спрашивают-ЧЕГО ТЫ МОКРЫЙ ТАКОЙ-моча в голову ударила-А СИНЯК ОТКУДА -а ты думаешь горшок мимо пролетел

Аналог с синяком . Рассказывает на работе: - Хотел пошутить... Легли спать а он и выдал: - Ты знаешь, дорогая, а ведь наша дочь не от тебя .... К утру синяк созрел ..🤣

Елена...

Ну здесь жена не поняла прикола,а там муж признался!!!

Мужу признаваться не в чем было ... А вот жена .... прикол не поняла ... сразу ..

Елена...

Я просвой анекдот,что муж признался а пр о ваш вы пишите те же слова

Дошло .. В Вашем - Да ... Сам спалился ........😉

Николай Богомазов

Приходит мужик на работу с синчком. Коллеги с вопросом, откуда? Да бельё гладил. Не может быть? Как так? Да бельё то я гладил на люське соседке а жена увидела.

Алексей Горбунов

😁😁 ещё, начало то же...отвечает: захожу в лифт, а там женщина такая в декальте - ну чё говорит, уставился может кнопку нажмёшь... и тут что-то пошло не так

Игорь Румянцев

муж говорит жене вот дорогая хочу тебе признаться что изменил тебе жена говорит я тоже тебе изменила муж говорит 1 апреля жена а я в июне

Елена...

☺️

Дмитрий Сергеев

Аналог мужик на работу приходит желтый- откуда да моча в голуву ударила, а синяк под глазом. А думаешь горшок мимо пролетел

Тахир Хаметов

,...а я вчера свою н х......й послал.Да ты,что.Приходит и говорит,выброси мусор,а я ей пошла на х.....й,я ещё посуду не до мыл.....

Саша Иванов

Сколько у тебя было до меня? Через пол часа:Ну не хочешь не говори. Ой помолчи ты меня со счета сбиваешь.

Александр Тихонов

А мне лицо поцарапала при сексе. а на работе пришлось отговориться что полено отскочило приколке дров

Елена...

Что же это за секс у вас был,мужчинам обычно спину царапают

Александр Тихонов

Это не видно А лицо от удовольствия чрезмерного

Борис

Ты чего весь исцарапанный, с фингалом? Дрался, за любимую женщину! Молодец, а с кем? Да с женой...

Валерий Дружинин

Молиться Вам надо, дорогая Леночка, а то Вас эта же Ваша пиписьковая философия и погубит...

Елена...

Мне 66 лет и я молюсь и ухаживаю за раковыми больными

Валерий Дружинин

Вы настоящая женщина! Молитесь за себя и за больных! Скажите им, что именно молитва их может спасти!

Николай Куртеев

хороший анекдот, но только почему он уверен находясь 8 часов на работе, что жена монашка))

Елена...

Спрошу....

Николай Куртеев

эт обязательно, может она просто грехи так замаливает. типа лучшая защита--нападение😄

Елена...

😁😁

Николай Куртеев

приятного Вам вечера🍰 🙂

Елена...

Спасибо....

Гриша

....поздно пришёл домой и поддатый, жена хотела под зад пнуть, ну, я конечно увернулся...😉