Татьяна

Большинство людей воспринимают себя как совокупность мыслей и переживаний. Но то и другое наблюдаемо. То, что мы можем наблюдать, не является нами?

Ответы
Серж

Это как-то примитивно. Я воспринимаю себя как бессмертную душу, имеющую свой размер и месторасположение относительно смертного тела в текущем перерождении

Серж

Да вы шо? О как. Вы мне будете советовать как искать через тело да? Когда я уже нашел тело, чувства и мысли через душу. Поняли хоть что сказали? Вам надо школу для малолеток открывать на эту тему. А я буду ходить с посохом Счастья по миру и учить его Любви как велел мне Господь. Разницу видите да? Ну вперед, все по коням

Татьяна

Я ведь не советовала. А поделилась. Не сразу об этом узнала. Годы понадобились и важные подсказки от важных в этом мире людей

Серж

а мне понадобилось 30 лет и тысячи жизней...

Татьяна

И делайте как считаете нужным. Это вы решаете.

Серж

и вы тоже

Аламути

Мысль наблюдаема? 😯

Татьяна

Ну да.

Аламути

😯

Татьяна

А что не так? Если вы ее берете в голову, она у вас живет. А если нет - то летит к другим. Или в корзину. Нет?

Миша

я нескем не встречаюся

Татьяна

Кто там с кем не встречается? 😙

Андрей

Является.

Татьяна

Просто 2 функции: проживания и просмотра?

Тоха Карыжинский

И не нами

Татьяна

М.б.