Ди
Диана

Почему подруга хамит,приказывает,что делать.Тянет одеяло на себя.Боится,что украдут её парня,повода не давала.Истерит с пеной у рта.Вроде жалею,но сколько можно прощать выходки то???

Ответы
Пани Малгожата

Нисколько, если так как Вы пишете, это глупо с Вашей стороны, я бы отошла в сторону, а не искала причины в себе. Она всего лишь подруга, видимо не самая лучшая. Надо уважать себя)) Удачи

Вадим

Да какая это подруга...Ей ее прихоти и капризы важнее всего Вашего существования.Очень хочу,чтобы Вам не пришлось в этом убедиться.

Ди
Диана

Подозреваю у неё с головой не лады.и ей надо давать скидку на это.

Вадим

Но она-то Вам скидку не дает?

Ди
Диана

Свою тему прёт.

Вадим

Таки плохо.

Евгений А.

Возможно потому, что она сама знает, что способна на ухватить чужого парня или уже делала так.

Ди
Диана

Не уверена в себе.вечно всего боится.трусиха.

Евгений А.

Тоже возможно

Nataly

оставь её в покое.Если она истеричка,то любой парень от неё сам сбежит.

Ди
Диана

Уже сбежали человек 10.

Nataly

пора и тебе,подруга,бежать от неё..

Тахир Каримов

Человек- создан становится мастером, и творить произведения искусств

Ди
Диана

Устала уже уступать.

Али Джавадов

Значет это не подруга, она в тебе видет сопернецу и поэтому боиться

Ди
Диана

Во всех подругах так.нас 5 человек. Мы ей прощали и устали уже.

Али Джавадов

Накажите ее и все👍👍🤣

Никита Сергеевич(78Спб)

) только не говори ей что анал до хорошего не доводит) 😂 😂 х

Ди
Диана

Выставила видео вчера в Инстаграме там я передаю привет её парню и мы идём в храм ставить ему службу за здравие и от пьянки.И вот она заставила удалить видео.а я не подчинилась.она меня готова сожрать.

Никита Сергеевич(78Спб)

Приятного ей аппетита) 😂 😂

Леха В

наверно у тебя нет парня, вот и она боится своего потерять

Лэд Корди

может не общаться с ней, пока драться за него не начала.

Лэд Корди

может она не уверена в себе и боится, что он её бросит

Ди
Диана

Конечно не уверена. И ей ничего не объяснить.

Лэд Корди

очень трудная ситуация

Ди
Диана

Я тогда в сторону.умыла руки.

Лэд Корди

пусть она поймет, что друзья тоже нужны👍

Денис Молчанов

А зачем такая подруга которая вам не доверяет

Ди
Диана

Вот именно.Всем подругам не доверяет.и мы все её прощаем.

Денис Молчанов

Это глупо она вас когданебудь подставил под моностырь поверьте

Ди
Диана

Слава Богу мы живём в разных городах.

Денис Молчанов

Расстояние для подлости не помеха

Владислав

Не прощать а терпеть,прощать нет возможности

Ворон

Ну если пену у рта ,то одеяло можно и отдать

Ди
Диана

И отдала.достала дура.

Ворон

Ну вот без одеяла ты лучше

Ди
Диана

Хочет быть главней меня.приказывает мне,что делать.какие фото выставлять а какие нет.

Ворон

Но можно и самой выбрать

Алла Газарян

Настоящая подруга так себя вести не будет

Ди
Диана

Это точно.👍

Алла Газарян

С такими людьми лучше свести общение на нет

Helga Lei

К доктору -головушку проверить!

Ди
Диана

Мне не удобно так ей сказать.уже две подружки с ней перестали общаться.

Helga Lei

Так и вы поступите, она вампир, тянет вашу энергетику, болеть будете.

Ди
Диана

Это точно.любит навешивать свои проблемы.

Helga Lei

Переступите через себя, тоже закатите ей скандал, таких только так на место можно ставить. Если не поможет -за будьте её.

Lady Winter 🇷🇺

это не подруга.. гоните подальше от себя

Майя Петрова

Расставайтесь, это уже не дружба

Олег Демидов

А Вы думаете , что это подруга?

Надежда Из Сибири.

Пора прекратить общение с такой женщиной

Ди
Диана

17 лет дружим.

Надежда Из Сибири.

Да....удивительно...ну тогда решайте сами...вот Олег вас спросил, что вы ответите ему?

Ди
Диана

Она уже успокоилась.влюбленная дура.крыша едит.

Надежда Из Сибири.

Понятно

Матрешкина

Может это и не подруга вовсе))

Ди
Диана

Я её считаю подругой уже 16 лет.

Матрешкина

За это время накапливается очень много отрицательных эмоций))) к сожалению

Ди
Диана

Мы сейчас живём далеко в разных городах.9 лет уже.и она из далека трепит мне нервы.приезжала в гости на три дня.и вот уехала и гонит про Илюшу своего.Достала. Мой муж на машине её встретил за 100 км поехали аж.хамка она.

Матрешкина

Не знаю как вы терпите. Я бы перестала общаться. Хотя бы на время

Ди
Диана

Я тоже так думаю.

Матрешкина

Хорошего дня))

Ди
Диана

Спасибки👍☕🍰

Aleksey Kalin

Может она не уверена в себе?

Сергей Мужчиль

Так уведи, че спрашивать? )))

Ди
Диана

У меня муж семья дочка. Всё супер 👍 у меня.

Лу
Лундор

а нужна Вам такая подруга?