Романтичная Особа

Человек должен есть тогда, когда хочет или всё таки - по режиму?

Ответы
Евгений Волков

по режиму, когда захочет)) Организьма ведь привыкает к режиму и хотеться будет вовремя) Нужно просто следовать правилам природы) Мы существа зависимые от внешних объектов. Например от солнца. С восходом солнца наши соки начинают течь быстрее и метаболизм увеличивается, а с заходом -уменьшается. Если есть не вовремя это все равно как плыть против течения. Организму приходится работать не в нормальном режиме. Тратя огромные ресурсы и пытаясь куда то деть остатки пищи. Так что правило простое-самый плотный прием пищи -обед. Тут можно практически объедаться и ничего страшного не будет. А вот завтрак и ужин нужно есть не так плотно. Вечером уже ничего не есть. Разве что чай или стакан горячего молока, чтоб лучше спалось.

Галина

Человек постоянно хочет есть и что? Вес прибавляется , а толстякам тяжело с большим весом жить . отсюда -вывод есть-лучше по режиму

V/
V/S/G/

всё-же лучше соблюдать какой-никакой режим..Потому как вырабатывается желудочный сок..уже до приёма пищи а не во время

Ви
Виктор

АМОСОВ -кардиохирург сказал -режим только для больных.))).даже если привыкли есть вечером.ешьте..но не наедайтесь.))))

Александр

Конесно когда голоден. Именно когда голоден, а не хочет есть. И уж точно не по режиму, если с детства не приучен.

He
Helen

А если не приучивается, хоть и приучали?

Александр

Значит, физиология такая. От личного течения времени зависит, в миру - метаболизм.

He
Helen

Точно. Вот меня ни ясли, ни сад, ни интернат никакому режиму не приучили🤣

Raf Kanyukaev

жизнь заставляет принимать пищу по режиму, а было бы естественнее принимать пищу когда захотел кушать

Светлана Агламазова

Не попала на зону- уже тебе повезло.не бьёт муж- уже счастливца.ты такое хотела услышать?

Романтичная Особа

Режим бывает и не на зоне..

Светлана Агламазова

Ага,я знаю .бывает хуже,чем на зоне.мне ужасы порассказывали

Василий Сычёв

Нет. Вы правы. Только когда хочет есть. Садится, за стол надо с чувством лëгкого голода..

Elena Salope

Одно другому не противоречит. Выстройте режим и будете хотеть есть именно когда надо.

Игорь L

как недавно я прислушался к некой идее - что организм может человека водить за нос)

Игорь L

думаю, верное утверждение: природа создавала многие особенности с целью выживания племени, но не индивида

Романтичная Особа

Я о выживании?)))

Игорь L

ладно, я запутался уже, забудьте наш разговор)

Романтичная Особа

Хорошо)))😂

Игорь L

)))

Crazy Snowman

Я не могу питаться по режиму. Да и труд бывает разным, требующим различного "пайка"

Александр Дугинец

Диетологи точно знают!!! Гастритчикам надо есть 5 раз в день но по чуть чуть!!!

Романтичная Особа

Речь то и не про больных)(((

Александр Дугинец

Дай Бог , чтоб все были здоровы!!!

Алекс Венцель

Лично я соблюдаю режим и стараюсь есть не столько сколько хотят мои глаза...

Романтичная Особа

Понятно))

Григорий

Для здоровья лучше по режиму, чтоб не было проблем гастроинтерологических

Ал
Александр

В тюрьмах по режиму, а на свободе через часик-два после того как захотел.

Людмила

Если питаться по режиму, организм привыкает и требует есть по режиму

Александр Козлов

у каждого свое.при правельно подобраном режиме голодно не бывает

C18H25No(Hbr)

Режим природой не заложен, когда мамонта догнал, тогда и поел))

Романтичная Особа

Понятно)))

Slavny

Если будет режим, то и желание будет совпадать с расписанием

Романтичная Особа

Логично

Лю
Людмила

Режим это привычка и тогда организм требует по режиму

Романтичная Особа

Да, согласна