Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Занесла в чёрный список всех политических с обоих сторон . Сижу в тишине эфира. Может быть выпустить кого?)

Ответы
(◆_◆)

По одному с каждой стороны. И посмотреть, пока они принюхиваются. Если начнуть кусаться до крови, то сразу рассаживай обратно. Если начнут сексом заниматься, то подожди часок и только потом рассаживай по разным крольчатникам. 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не собираюсь выпускать. Пусть остальные читая этот вопрос их тоже заблочат. Тогда им не с кем будет тут сраться кроме как тихо в штаны

Сашка "Хоплит"

ну политикой интересоваться не грех... вот матом свою позицию выражать вряд ли стоит... если по сей причине в стран чудес попали "политические", то вряд ли надо амнистию им...

Николай

Ну тут как уж... допустим сама политика мне не очень интересна, зато мне в кайф поцапаться с каким нибудь укроублюдком, которых тут развелось весьма изрядно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. А зачем сохранять , если возникает неприязнь?

Николай

То есть, неприязнь в любом случае. Если у человека другой взгляд на проблему или если он с вами по этой теме соглашается?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если он спокойно выражает несогласие то это нормально. Агрессия и навязывание вызывает неприязнь. По моему логично.

Николай

Я чаще сталкиваюсь с агрессией, именно когда тактичнейшим образом выражаю противоположный взгляд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всегда есть возможность выбора, вступать в полемику или не вступать.

Валентина Литвин

Я за ношу всех в Чс, и озобоченных, и дебилов и политических но ещё не всех занесла, пока терплю, без них скучновато будет если всех сразу занести😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Дебилов и озабоченных я не трогаю. Только политических

Валентина Литвин

Значит не достали ещё. 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они не пишут мне на вопросы разную херню.

Валентина Литвин

Это пока.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я здесь давно. Так что железная закалка в словестных баталиях есть уже .

Валентина Литвин

Понятно, меня один тут реально достал, занесла в Чс.

Ирина Кузякова

А смысл?Лучше хорошо в тишине,чем плохо с "деятелями",либо не знаешь о чем они пишут,либо не знаешь,что ответить.Если только постебаться

Юлия Пак

А я хочу посмотреть комменты, их там 11, вижу только два. Потом до меня дошло, что остальные у меня в ЧС. Не выпускаю...никого и никогда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Мастер Буми

Зачем? Эти индивиды размножаются быстрее, чем успеваешь об этом подумать. Осталось только дождаться, пока они досюда доберутся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До куда? ))

Георгий Ламбоцкий

Их можно понять. Крик души. Одно печально - не тех в качестве врагов обозначили . Ось зла это Россия, так проще и удобнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может прочииавшие тоже кинут их в чс. Будет легче общаться тут.

Георгий Ламбоцкий

Негатива, притом нелогичного и неоправданного от них сверх меры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Тут сидящие уж явно не воюют там с ними. И ничего не решают в этом случае.

Ink World Service

омбоящик...это вредно...тупить аставляет.....лучше комп...и побольше сериалов...кино...передач...и......никакой политики...

Валерий Шевченко

Э не нет ! Послушай те тут сегодня была одна нацистка с Украины! Ну такая малая но борзая вы не встречали ее тут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня они все в чёрном списке. Не вижу их давно.

Валерий Шевченко

Слушайте а как можно в этот черный список заглянуть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У себя в настройках на профиле смотрите.

Валерий Шевченко

Да ну я вроде пробовал!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так он у вас пуст. Раз не знаете где он. Или вы имеете ввиду, как туда человека занести?

Людмила Иволга

Ну так выпустите,если есть в этом потребность.Только адекватных.И чтобы вы сами с ними были на одной стороне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там нет адекватных. Этот вопрос -шутка. Чтоб люди читали и делали так же.

Людмила Иволга

Не не сделают.Однозначно.Время ещё не пришло на такие темы шутковать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже многие сказали что тоже будут заносить всех с политикой в чёрный список . Они не знали что так можно.

Людмила Иволга

Можно и нужно!

Екатерина Емелина

Если выпускать, то только тех, кто не опустился до личных оскорблений из-за несогласия взглядов на политику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я их не сортировала ) не запоминаю неликвид

Екатерина Емелина

Поэтому пусть сидят там, Вы ведь довольно терпеливый человек, если занесли в ЧС, значит они Вас достали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я просто по умолчанию, только за вопросы, много кого запихнула

Екатерина Емелина

Понятно. А я отправила тех, кто говорил гадости о моей стране, президенте и обо мне лично.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и правильно. Я и наших ярых патриотов тоже за разжигание розни

Екатерина Емелина

Есть и некоторые хамоватые наши, согласна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полно!

Roman K

конечно отпустите)))
алгоритм такой:
1. отпустить
2. обозвать самыми сильными словами
3. загнать назад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шутите )

Roman K

к сожалению, нет 😞 Абсолютно милейшие люди, и вот так себя ведут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, я до февраля с некоторыми мило общалась. Потом многие резко переобулись и выпили столько, будто я лично виновна в их бедах. Поэтому я всех таких нещадно блокирую. Не хочется на грабли те же.

Roman K

я о том же... к сожалению - они милейшие люди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот именно что

Lаzy

Меня забыли... В чс. Иногда- участник. 3огда отказывает терпение. Сегоднямвтянулся 2 раза. Антирекорд.

᠌ ᠌

Совпали, агрессивные все в чс, вместе с любителями шариков, щекотки, озаботами и прочей нечистью..

᠌ ᠌

Мы всё разные.))) Я бы пропускала, если бы от пропуска они больше не появлялись...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и так появляются по 40 раз. Так как делают новые профили.

᠌ ᠌

2-3 раза в день можно, а без чс 20-30.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не настолько часто они мелькают тут))

᠌ ᠌

По-моему даже слишком часто.))

Эл
Элис

Одного что б сильно не шумел🤣умничка👍надо и себе так сделать. Иногда выпускать на прогулку🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )))

Андрей Шатрыкин

Нет, политики хватает вокруг, политика - это зло, а нам надо жить радуясь, без этого г...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да где тут радость? Все только хуже.

Андрей Шатрыкин

Ну политиков точно не надо выпускать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только поругаться и назад)))

Андрей Шатрыкин

Ругаться, это плохие эмоции, и ничего хорошего от этого не будет. Зачем вам неприятные люди?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За неимением никаких , сойдёт и это)

Андрей Шатрыкин

Как вам будет угодно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Просто тема для диалога )) Пусть сидят

__
____________

а вчера тож психанула и план перевыполнила.. но не политических..
переживаю вот теперь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если по ошибке, то выпускайте )

__
____________

ненене.. не по ошибке.
говорю же - психанула

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. На личное усмотрение.

Сергей Вадимович

Выпускай с обеих сторон, бери попкорн и усаживайся поудобней, будет жёсткий фильм)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну их нафиг. Хочу чтоб все так делали. Пусть они среди своих только будут.

Сергей Вадимович

Пусть и только на своей земле друг другу в спину плюют и глаза царапают..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Я войска никуда не посылала и ничего не решаю.

Сергей Вадимович

Я не люблю ни политику и политиков, да и вообще, давно ясно чем они в думах занимаются.. беспредел. И людей между собой собачат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я тоже. У них заранее все решено. Нам лишь законы и налоги озвучивают время от времени.

Сергей Вадимович

Которые сами же не соблюдают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Это для стада только не для пастухов, и уж тем более не для хозяина.

Главный Мух

хорошо что я еще не высовывался со своей политической пропозицией)))))))))))🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. )