道Ф
道 Фсйо 道

Забавно, наверное, было бы составить своего рода сжатое либретто, где выстроятся в один ряд все участники грядущей драмы... О чем вы хотите думать?
Об истощении запасов энергоносителей вследствие их ограниченности и роста потребления?
Неизбежных экологических катастрофах, когда ученые умы приспособят к использованию, например, океан или воздушную стихию?
Демографическом апокалипсисе, когда количество стариков, чья жизнь на фоне безнадежно слабеющих мозгов будет продолжаться сверх установленной природой меры?
Или кого-то заинтересует вопрос о том, как воинственно «первый мир», будет защищаться от экспансии «человеческого материала» мира «третьего»?
Может быть, вам интересны процессы накопления генетических дефектов в нитях ДНК, испорченных антропогенной выбраковкой естественного отбора?
Возможно, вас заинтересует коллапс, организованный последним геополитическим «колоссом», или девальвация его же фиктивных «денег»?

Ответы
__
____________

А вот смотрите. Если всю поверхность Земли (ПРЯМ ВСЮ) заставить ветряками, то тогда сопротивление воздушным массам увеличится? Все птицы погибнут? А на скорость вращения Земли это повлияет? А если повлияет, то степень прогрева поверхности земли в климатических поясах изменится? А животные гибнуть будут?
Пойду я спать..
Доброй ночи!

道Ф
道 Фсйо 道

это тоже не я написал -- это Курпатов...
мой любимый господин Курпатов,
величайший писатель!
(так считаю)

__
____________

Понятно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё это пустяки.. Просто человечество маеться дурью

Причëсанные Мысли

О девальвации $

Сергей

Ну и думай се на здоровье...😂😂😂

Причëсанные Мысли

Эт я чисто в познавательских целях🤣

De
Denis

ДНК больше испорчен медициной. Как не хорошо об этом говорить, но слабет с каждым годом человечество, благодаря возможностям медицины. Выживая, люди дарят слабые стороны своего ДНК детям.😟
Девальвации так таковой не будет. Есть последователи в других странах, по этому зелёные бумажки, ещё долго в почете будут.
Экология уже не особо хорошая. Хотя есть и интересные задумки. Но им не жить благодаря жадным воротилам бизнеса в области энергетики.
Геополитические действия уже давно таковые. И не одно столетие идут набеги. Всю красочность истории портят. Можно сказать, зае@али эти войны. А как что, из жопы доставать другие гос-ва тоже зае@ло. Не помнят они добра. Украину частично вывезли в Германию по лагерям, а поляками печки топили. А толку? Кто это помнит? Поляки по Освенциму ногишом в салочки играли. Украина сама нацизм развивает. Вот вам память. И отношения к нам тоже прекрасные.

Причëсанные Мысли

Удивляюсь нашей выдержке и терпению)

De
Denis

Просто люди такие.

Огненный Муравьед

А чё хотели-то?