Ос
Осень2017

Чем вдох🏹🎈🥳новляются дизайнеры ™️ СiЛЬПО ⁉️
Три супермаркети Сільпо потрапили до переліку найкращих магазинів Європи
20 Липня 2022 https://dzerkalo.media/news/tri-supermarketi-silpo-potrapili-do-pereliku-naykraschih-magaziniv-evropi 🖼
Евгений Гришковец "Шёпот сердца", полная видеоверсия спектакля 🌐💓👁️🌐 И по какой причине некоторые люди в Украине (не знаю за весь МИР 🗺️🗿) ходят в холодную и пасмурную погоду в ОЧКАХ 🕶️с ТЁМНЫМИ стеклами??? Моя соседка =ЖЫдовка🕎 Лена Полторацкая из 48-й квартиры ходит в 🕶️ периодически.... а другая "соседка", вновьприбывшая из переселенцев (❔❔❔) старуха 80➕ с клюкой ♿🧹👨‍🦯 та без 🕶️ вообще не выходит на улицу. А выходит она на улицу постоянно....🤔 Сетчатка ☸️ глаза 🌐... присоски "астральных паразитов" как-то связаны с Сетчаткой 👁️Глаза... и те, кто в КУРСЕ, заранее одевают на 👁️👁️ Защитную экипировку..... imho...... предлагайте ваши версии и гипотезы 🤝 ✍️🧠🧠🧠

Ответы
Ма
Марк

спалил соседок))

Ос
Осень2017

попробую завтра (по ИХ примеру) выйти на улицу по делам в Темных очках...... интересно: они тогда примут меня ЗА СВОЮ? ➰➰➰➰➰➰➰🎰🧩🃏.... может по-другому станут разговаривать .... 🙃😎..... выбалтывать всякие свои та🙃ны..... 📽️☎️⏰⛑️👢👢🧣
Женщина в красных сапогах Точный тайминг: 52:29 <==> 54:05 ✅ про 🔥 и Сетку и кучу КРОЛЕЙ 🐰 в детском манеже и символы на песке и ВИНО 🍷 в ХРУСТАЛЬ💎ном бокале

X X X X

🖼

Ос
Осень2017

КАЛяки-малЯКИ не интересуют 😎

Ос
Осень2017

ЛЕНОЧКА и МУСОРНЫЙ ПАКЕТ 🤧
Уральские пельмени.avi 18 янв. 2010 г.