Вика Татаревич

Через два месяца Новый год.... Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану ...
А кто-то - НА ЖОПЕ С ГОРКИ.....

Ответы
Виктор Гостев

по мне лучше с горки мы с друзями семьями уходим в лес у нас там охотничий домик вокруг ели березы зимний пейзаж и естественная горка ну зачем нам тайланд тьфу на него

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Виктория утро ещё толком не началось а вы своему имиджу изменяете. Один негативизмы сегодня от вас. Вы же всегда на позитиве, что случилось???!!!

Вика Татаревич

Вот кофейком побалуюсь включю рабочий комп и с головой в работу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Он у вас дома!? Чем занимаетесь???

Вика Татаревич

Нет я на работе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Удачного дня

Вика Татаревич

Спасибо и вам

Артем Чихун

Кстати. не худший вариант.......Такие жопы бывают сладкие и мягкие, в общем, зачем за три моря тащиться, рядом можно бабу найти........

Вика Татаревич

не умничай не люблю

Артем Чихун

Чтобы любить, надо знать это чувство.........

Вика Татаревич

не судите да не будете судимы

Артем Чихун

Это не вердикт, а совет.......Будьте счастливы.......

Вика Татаревич

и вам всех благ

Серёжкина Я!

перчатки в хлам, на зёпе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю!)))

Таня Ежова

а кто-то и на жопе с горки не поедет... не факт, что у нас, вообще, снег на Новый год будет.........

Сергей Селезнёв

к вам едет вместо деда мороза дед жара -говорят горяч дюже... 😀

Юрий Юрченко

Сейчас все самолеты с россиянами будут сбиваться мусульманами. На жопе будет спокойней.

Анатолий Иванов

Ну зачем же так! Вам это совершенно не к лицу: Есть потылица, гузно да и седалище наконец!

Genadij Kozlovskij

На жопе с горки - это наверное самые безопасные приключения на это самое место ))))

Сергей Куралесов

Тут главное не - мордой по асфальту!....ноябрь месяц +9 и ни намёка на снег))))))))))))))))))

Антон К

Это круче чем какие-то Таиланде и т.п новый год должны встречать дома в России!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хорошо будет если хоть с горки! А как снега не будет---вообще тоска зелёная)))

Дмитрий

Ну если не интересно то можно немного поколотить горку чтобы бугры были..)))

Я С Марса

точно горку ?)

Дмитрий

Да))

Cherry Cherry

Это хорошо если с горки, а то если зимы не будет....то и даже горки не будет.

Мутабор Искатель

горка будет всегда ))) экипировку надо просто соответствующую подобрать ! ))))

Петр

Последнее надежней и безопасней... Самолет опять упал с нашими туристами.

Анатолий Андриюк

А у нас и с горки может не получится, снег на Новый год не всегда бывает.

Павел Ланкин

Хочешь к нам на Алтай давай! У нас весело будет на новый год!

Павел Ланкин

Все проходит и это пройдет

Вика Татаревич

Давайте оставим эту тему

Павел Ланкин

Хорошо

Вика Татаревич

Спасибо

Павел Ланкин

Обращайся!

Юрий Михайлович Колесник

....Зато она уж очень - очень красивенькая...!!!... ☺️ Вот..!!!

Фсем Щазтья..!

Да ладно Вам... есть еще время на "ватрушку" заработать)

Тортуга

В Доминикану только до Н/Г дешево!!! 64 рубля на одного. Потом 180.

Сергій

С нашей зимой , без снега и морозов, только с горки))))

Кай Каев

Смотря какая попа...и горка, может во дворец заедешь