Сч
Счастьенезагорами

,, тут такое дело,,в общем не живопись будет сейчас,извините😂Текст песни..
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное, глупое, нежное.
Снова сумерки входят бессонные, снова застят мне стекла оконные..но слушать будем не эту песню😊 ,, а про другую воду..

зачем выставляю?,, а что б не дремали ..тут ..

кстати музыка, это то же культура😊 что бы знали😂 ответы оставьте себе и спасибо
то же ✋😁