Ир
Ирина

Медики настоящие здесь есть? (не временные!-под действием алкоголя..-все тут и медики и психологи...и священники:( ) . Есть серьезный вопрос по препарату.

Ответы
Павел

Никакой медик без анализов вам по препарату не ответит

Ир
Ирина

не тот случай. Анализы для этого препарата не нужны.Я ж не дурочка.....

Павел

Тогда тем более не ответит

Николай Ушаков

Википедию читай!

Ир
Ирина

читала..не дура. есть нюансы...

Неизвестно Неизвестно

какому?

Ир
Ирина

Вы медик?..какой профиль?..Ответ дать..сверившись с википедией..я и сама могу.

Неизвестно Неизвестно

я медик ,по профилю врач,широкой специализации

Ир
Ирина

сори...широкой..значит-никакой:(

Неизвестно Неизвестно

значит не очень важный вопрос,хотя вы и правы лечится надо у кого то одного

Ир
Ирина

ок..

Неизвестно Неизвестно

и правильно

Юсуф Сафаров

Есть

Ир
Ирина

Что скажете про грандаксин?... Депрессия 5 лет..после смерти мужа. Не навредит? Привыкания не будет? Действенно? Есть смысл?