☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☁️ ...Високосным тебя окрестили…Начался ты, как все твои братья,
В день Касьяна…Стране сообщили…На Камчатке, случилось несчастье…
Погибая, схватились за руки…три Товарища…три Верных Друга…
И опять на Душе нашей долго…зимовать будет снежная вьюга!...
Берегите себя…и друг друга…дорожите мгновениями счастья….
Загорится свеча…у лампадки…Все пройдет….Только Сердце……на части!!!/29.01.2016/ ⛅ 🔥 🔥 🔥 🙏

Ответы
Ирина

очень жалко детишек.расплачиваются за безответственность взрослых.ужасная гибель

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да.....светлая им память....очень страшная беда...

Мирумир

Ужас! Ревела во весь голос. Головотяпство сплошь. За что погибли дети.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светлая им Память..... 🙏

Алла Охрончук

Царствие Небесное этим трем мальчикам!

Вероника Королевская.

А какое несчастье случилось?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Погибли дети....в теплотрассе с кипятком.....упал первый,а двое других ребят спасая его.....тоже провалились и ....все.

Вероника Королевская.

В этом году?

Вероника Королевская.

Каждый день во всем мире погибает и умирает много людей.У нас ,например в Донбассе каждый день погибают молодые ребята.Чьи то мужья,отцы и сыновья.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен,......но Донбасс....это Донбасс.....там война....в которой погибли и мои Земляки...из России...

Вероника Королевская.

А чего они приперлись в чужую страну?кто их туда звал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Припереться может корова.....на водопой.....стельная......а с Вами по моему разговаривать.....пустая трата времени....извините Уважаемая Вероника.....я думал Вы имеете представление о сегодняшнем дне.....а Вы всего лишь .......Вероника...Королевская.....ну.....Королевствуйте тогда....на всю катушку))))))))))))))))))))