Анна Колесникова

ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ--ЛЕНИНГРАД 46???

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДА.😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Владимир Ефимов

Очередной отстой российского кино (которое никак не выйдет на уровень советского), созданное исключительно для продажи рекламного времени.

Яков N

шедевральный. Гармаш просто замечательный актер. еще из этой темы "Легавый" с Флеровым и Козаком

Александр Антонычев

да, хороший фильм.. правда по моему несколько затянут.. в жизни все происходит гораздо быстрее..

Андрей Чувихин

Ну не знаю. В центре Ленинграда убивают сотрудника милиции.Это уже Сан-Франциска какой-то.)))

Pilot Pirks

На твёрдую четвёртку--просто мне кажется в конце что то замутили--но посмотреть советую

Миронов Николай

Очень приличный фильм! Никакого сравнения с дурацкими криминальными однодневками!!

Fedor Shkenev

Да так-снято неплохо-но тема-то-бесконечная... "Зеленые цепочки"-"Ликвидация"...........

Татьяна Потемкина

Нет. Начала смотреть, увидела каким пришёл с войны мой любимый Гармаш... И всё!

Владимир Савчук

Сюжет нормальный. Только осовремененным получился. Да и ляпы присутствуют.

Анна Колесникова

НУ ЭТО ЖЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ! !!!

Владимир Савчук

В том то и дело, что негоже, ещё живую историю, полностью превращать в художественное творчество.

Кручинин Владимир

Великолепный фильм о паскудстве человеческой натуры и отдельных "Кремнях"

Stanis

боевик в голивудском стиле....наверное во время войны так много не убивали

Анна Колесникова

ДААА УЖ!

Гена Лозовой

очень не понравился-сплошная фигня-видно режиссер не служил в армии-юнец

Игорь

Да,это прекрасное произведение,которое смотрится одним дыханием....

Руфина Заинуллина

тяжело смотреть и оставить не смотреть ..тоже было невозможно.

Алена.

Один раз посмотрела, больше не могу. Сильные переживания.

Анна Колесникова

верно!!!

Иван Иванович

ну...нет..не очень..Там много слишком насидия и убийств..

Олег Овечкин

слишком затянут, не 32 серии, а серий 8 хватило бы...

Георгий Берёзкин

Фильм весьма неплохой, но уж очень растянули...

Анна Колесникова

СОГЛАСНА...

Сергий Отец

Та-же сказка что и про Одессу была (ликвидация)

Анна Колесникова

ПОХОЖЕ!!!