Игорь

«Ай, Моська! знать она сильна,
Что нападает на Слона!»?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Весна Красна

👍😊 Безрассудство........., , а возможно моська знает свои силы, поэтому и лает 😉😉А слон то испугался, как и люди , которые боятся тараканов, клопов, клещей .... 😉

Игорь

😁

Весна Красна

😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Паааапаа...Пааапа..... Папулечкаа..... Отстань... я не твой папа... Сыночек отстань от слона он не может быть твоим папой иначе бы я умерла..

Бо
Боka

Тут бык гонит собаку, а слон на их пути оказался

Валентина Леонтьева(Карелия )

Перепутал с мышью и испугался,

Игорь

😁

Наталья

Главное напугать.

Игорь

😁

Владимир Забродин

ЛАЕТ

Игорь

😁

Людмила Канивец

😀

Игорь

😁

Е. К.

😁

Игорь

😁