Алекс С

вы верите в Бога?ну а в миссию своей Души от Бога?

Ответы
Lliry Hess.

Первое - слабоумие, а второе навязчивая идея.

Алекс С

всяк своему горан)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Бога верю а вот в миссию души это как

Алекс С

это то что вам от Бога вложено призывая вас следовать зову Души

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что у человека есть чувства , и прежде всего это любовь , ноесть еще совесть это закон Бога в уме и сердце человека и причем тут душа непонятно

Алекс С

)вера мой друг вера)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа буквально переводитса жизинь или человек если доверяете Библии смотрите в какой мамент появляется душа Бытие 2:7 создал Бог человека из праха земного , вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой , тоесть ожил ...

Алекс С

вера и следствие мой друг)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это повашему слово вера

На
Надежда

А какие миссии у души могут быть?

На
Надежда

А Вы Библию читали?

Алекс С

так немногобабушка рассказывалаона ббилейский был проповедник

На
Надежда

Так вот в Библии написано, что душа умирает и больше нигде не живёт. Живой человек - это душа. Человек умер и душа тоже.

Алекс С

плохая вера такая кто написал)

На
Надежда

Это как Вы решили, что плохая? Это в Библии написано.

Лю
Любовь

ещё туманнее

Алекс С

знаете туман там где вы небрежно нихотим видет ьа может и правильно зачем оно вам когда придёт смертная минута может тогда вы горько осознаете чт овы были не правы ито если токо вам такое предоставят времени на осознания и воспоминания из прошлоой жизни

Лю
Любовь

Господи! Верующие так и ждут веками эту смертную минуту...сколько раз предрекали конец света... и где он? И сейчас- вот-вот-вот ... С чего вы взяли, что если вы верующий, то спасётесь, а если неверующий, но живущий праведно, честно, не делающий зла, помогающий и справедливый, то что он будет горько осозновать... О ЧЁМ?

Алекс С

вера только наша вера и слово позитива открывает нам врата в новую жизнь

Лю
Любовь

Ради Бога верьте!!! Вас таких там уже толпа! А мы светлыми делами заняты, а вы стойте где врата и ждите....

Алекс С

)))

Лю
Любовь

🌸🍁

Ал
Александр

ипония

Марго

Брысь!

Алекс С

)))))

Сила Ветра

🙄 чё?

Аксинья

Верю.

Алекс С

отлично с вами солидарен, ибо в это есть закономерность жить с самим собою в гармонии по жизни

Аксинья

🤝

Алекс С

)🍎😘👍

Лина

нет

Ирина Карпова

нет

Анна

Нет

Лень Бре Жнев

Нет