Уримен

Отзовитесь армяне.те которые себе считают армяне.а те которые армяне и себе не считают армянином .пусть нас не беспокоят. Հայտնվեք հայեր.ովքեր իրենց հայ են համարում .իսկ ովքեր հայ են .բայց չեն համարում իրենց հայ .խնդրում ենք չանհանգստացնել .....

Ответы

националист...

Уримен

На оборот это честь

я больше с тобой разговаривать не буду..никогда.

Уримен

Я не верю твоих слов ,но верю твою душу

иди лесом...

Уримен

Я бы судоволствием обернулся от леса и взял дорогу который ведет к тебе,это ушь точно