Олег Мгинский

что представляет собой лысина?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Люся

По - научному называется алопеция . Алопеция представляет собой истончение волос, ведущее ... волосы и уже не могут прикрыть кожу головы — образуется лысина.

Смотря где расположена.... Если спереди , то от ума, а если сзади, то любитель налево сходить... Случается, что там и там - гуляете с умом!)))

Фотка прошлого года - Подмосковье

Олег Мгинский

да. вэтом году пока снега нет.по крайней мере у нас.

Олег Мгинский

да. вэтом году пока снега нет.по крайней мере у нас.

Зима свое возьмет - обещают даже лютую ...

Олег Мгинский

поживем-увидим.

Илья Сведюк

В Одессе на сей счет говорят :"лысина это постепенное превращение головы в задницу,сначала по форме,а потом по содержанию".

Олег Мгинский

совершенно верно.Но т ак говорят не только в Одессе.

Мистер Икс

Облысение- это медленное превращение головы в задницу, сперва по форме, потом по содержанию.

Олег Мгинский

обсалютно верно.

Мистер Икс

ок

* **

Для меня лысина не раздражает,даже некоторые мужчины с лысиной уж больно симпатичные

Натали Я

Лысина спереди - умный, лысина сзади - гуляет, лысина и спереди и сзади - гуляет с умом.

Олег Мгинский

Это м едленное превращение головы в задницу. сначала по форме.потом-по содержанию.

Натали Я

Примерно до пол шестого 😄

Олег Мгинский

не мерил не знаю.

Татьяна Мармантович

Медленный но верный переход из головы в ж...у-как по форме так и по содержанию

Олег Мгинский

браво!!!

Рада Рай.

...........показатель чистоты и большого ума , зря кто её имеет ....комплексует...

Ма
Мария

Лысина, представляет собой- ёмкость ,наполненную объёмным разумом.....☺️

Aля )))

атрофия волосяных луковиц , и как результат , выпадение волос на голове

Олег Мгинский

это по-научному.А я имею ввиду анекдот.

Aля )))

пей, лысый , пей ! ) ?

Aля )))

окей ...тогда не знаю ваших анекдотов ...Я в советское время удалилась )))

Олег Мгинский

а это из серии анекдотов о армянском радио.Как раз из советского времени.

Aля )))

не помню , неважно ..Всего доброго !

Анатолий Андриюк

У меня умный волос покинул дурную голову - это предварительный диагноз

Надежда Петрова

это целина для роста волос. Дерзейте и всё получится, как у Берлусконм

Надежда Петрова

комп глючит, глупые опечатки, прости

Олег Мгинский

ДА все нормально.просто ответ не верный.

Надежда Петрова

а как?

Олег Мгинский

Лысина -это медленное превращение головы в заднее место ,сначала поформе.потом---по содержанию.

Надежда Петрова

Смешно! мерси

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ну-это когда ....на умной голове....нечего делатьь ......волосам!!!!!!))))))

Олег Мгинский

Лысина- это медленное превращение головы в заднее место,сначала по форме.потом- по содержанию.

Олег Мгинский

смешно?

Мухамеджан Юсупов

Когда умные волосы покидают дурную голову!

Олег Мгинский

когда она напоминает задницу.

Вера Носова

не переживайте! лысые мужчины тоже красивые и считаются умными!

Олег Мгинский

Меня это не касаетя.Я не лысый. К это всего лишь анекдот.

Вера Носова

Рассказывай!

Олег Мгинский

рассказать анекдот?

Вера Носова

Рассказывай!

Олег Мгинский

Лысина -это медленное превращение гтоловы в жопу.сначала по фарме.потом --по содержанию.

Вера Носова

не обижайте лысых мужчин!

Ирина Ирина

Это такая блестящая площадка на голове!)))) Похожа на колено!)))

Олег Мгинский

муходром

Ирина Ирина

Ужас! Кепку на нее!))

Олег Мгинский

немедленно!!!

Ла
Лариса

Это постепенный переход, сначала по уму, потом по содержанию

Олег Мгинский

из серии о армянском радио.

Ла
Лариса

Во это не помню. Возможно. Это молодость

Олег Мгинский

да..так.

Ла
Лариса

Спасибо за вопрос

Анна Колесникова

УМНЫЙ ВОЛОС ПОКИДАЕТ ДУРНУЮ ГОЛОВУ!!! ШУЧУ!!! ОТ УМА НАВЕРНО???

Олег Мгинский

Это медленное превращение головы в ж....у.с начала по форме,потом ---по содержанию.

Анна Колесникова

😀 ЭТО ТОЖЕ ШУТКА!!! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО??? ВСЕ УМНЫЕ--ЛЫСЫЕ!!!

Олег Мгинский

в каждом правиле есть исключения

Некто Из...

обычное отсутствие волос в месте их предполагаемого роста

Олег Мгинский

и не только

Некто Из...

что ещё?

Бабулька Из Гадюкино.

это такое место которое покинули волосы от чужой подушки

Олег Мгинский

не обязательно.

Бабулька Из Гадюкино.

возможно