Елена

С праздником! Днем Добра! Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр! Всем бобра!😊

Ответы
Аким

Желаю вам всегда оставаться источником счастья и доброго расположения духа для окружающих, тем светлым маячком, который никогда и никому не позволит затеряться во мраке злобы, ненависти, хамства! С праздником вас! Будьте добры!! ))) 😊

Елена

Спасибо!

Юрий Буторин

Если ты без добра добра, пригласи к себе в дом бобра. Если в доме нечего брать - он не сможет тебя обобрать.

Константин Крылов

Классная скороговорочка с довольно интересным логическим выводом!!!

Константин Крылов

Оля, доброй ночи. Опять бессонница что ль?

Ольга Колесникова

Доброй...Спала сегодня до 12 дня..сколько ж можно спать?

Константин Крылов

Уже хорошо!))) Спина-то болит ещё?

Ольга Колесникова

В личку написала

Юрий Шкворенко

🖼

Марина Югорская

Что вы к бобру пристали? От бобра не жди добра!)

Ан
Анна

😂 Спасибо ! И Вас !

Елена

Ура!

Василий Гусев

Шубы из бобра ?

Елена

Предпочитаю из норки)))

Бахтиёр Абдуллаев

СПАСИБО И ВАМ !

Елена

Счастья Вам!)

Алексей Коровин

Взаимно))))

Елена

Спасибо!)