Aleksandr Driaev

Кто хочет поиграть в World of Warcraft на время скидки? Приглашу и помогу, все вопросы в ЛС. (стоимость 950, но на кошелек придется закидывать штуку из-за удержания налога)

Ответы
Маша :)

Только вчера думала вернуться что ли в вовку... однако 550р подписка... там вроде голдой можно месяц игры оплатить?

Aleksandr Driaev

можно, сейчас жетон 80к голд стоит

Маша :)

чет сдается мне я столько не нафармлю за месяц... )

Aleksandr Driaev

Если 1 персом то естественно наврядли)

Маша :)

С гарнизона голд идет какой-нить? вроде там соратники чет притаскивали, помню...

Aleksandr Driaev

да не особо так

Тамара Синельникова

А бесплатно нельзя?

Aleksandr Driaev

увы

Галина Афанасенкова

себе

Aleksandr Driaev

что себе? 😄