))
)))

🖼 Здоровья, Вам! Пользовались ли этим препаратом для лечения?🧐

Ответы
Леди Кена

Ооо наслышана.это очень старый препарат.и по сей день он вызывает множество вопросов.спектр его применения очень широк..вплоть до онкологии...вроле бы даже отмечали его эффективнось в этом...такжк помню при язвенных дефектах его назначают...

))
)))

Да, я тоже слышала отзывы)

Леди Кена

Отзывы наверное будут противоречивыея плохо припоминаю чтобы его часто назначали

))
)))

Чаще самолечение

Леди Кена

Наверное.мне интересно стало.я уточню в гугл.спасибо

))
)))

https://www.kleo.ru/items/zdorovie/asd-frakciya-2.shtml
вот читала

Леди Кена

Ага

Deribas

Старый ветеринарный препарат. Две фракции - зимняя и летняя. Кажется, в ветеринарии применяли от дерматитов. И, кажется, от диспепсии. В настоящее время по слухам люди (и животные) лечатся им от рака.

))
)))

Да, я тоже слышала от очевидцев

Deribas

Если гадость - шанс имеет... У Лазарева подробно описан процесс перекрывания грехов более изощрённой формой унижения...

))
)))

Перед кем нужно унижаться?

Deribas

Что такое вообще унижение?

Анисим Шпонкин-Валуа

Порекомендовали,как лекарство от всех скорбей...Купил,открыл,понюхал,а когда очнулся-закрыл и больше не пользовался из-за его смердячего запаха.

))
)))

Говорят, жёстко с запахом)

А*
Анастасия **

Говорят полезно - даже рак лечит ....регенерирует клетки .... хорошее изобретение , но единственное запах .... мама такое использовала

))
)))

Оправдал ожидания?

А*
Анастасия **

Да

))
)))

Спасибо,Вам)

))
)))

А, как принимала, не знаете?)

А*
Анастасия **

Нет , но можно найти схемы приёма в интернете .... для всех неприятностей - своя схема

))
)))

Вот как, спасибо)

А*
Анастасия **

На здоровье )

Виктор Никитенко

Ирочка (так я прочитал) а что этим лечится? от какой хвори🤔🌹? это по мужски? АСД это как - а сам должен?😎

))
)))

Кто что пишет)

Виктор Никитенко

Так ты для чего это преобрела? и что пишут? и вообще где это ты взяла?

))
)))

Узнаю, не приобрела

Виктор Никитенко

Если ты кровь с молоком, зачем оно тебе? опыты ставить на себе?

Алекс Венцель

Обыкновенная пустышка, такая же как разрекламированный АЦЦ...Хорошее лекарство в рекламе не нуждается.

))
)))

Не видела на него рекламы

Эдуард Рябихин

Взаимно! И здоровья желаю такого, чтобы не возникала нужда обращаться к разлиным препаратам.

))
)))

Очень взаимно)

Николай Епихин

друг мой пользовался вылечил рак лёгких и чтобы не возобновился продолжает пользоваться

))
)))

Ни чего себе!

Николай Епихин

да вот так именно и это правда

))
)))

Сегодня нашла препарат витамин В17, прочитайте, если интересно, Питер выпускает ОНКО центр лечение и профилактика. На всякий случай)

Николай Епихин

спасибо попробую узнать

))
)))

На здоровье)

💀Жека💀

Да, моя мама меня с ним познакомила. Пахнет лягушками, мы её "вонючкой" называем.

💀Жека💀

именно сода и лечит онко

))
)))

Сложно все... Читала и за соду

💀Жека💀

Ясно

))
)))

Здоровья, Вам)

💀Жека💀

Благодарю!)

Maxim Blank

- Тётя Соня... Сколько вы весите?
- В очках - 120
- А без очков?
- Без очков я не вижу.

Сергей Жилкин

Девушка.У меня нет подобных проблем.Этим препоратом я не пользовался.🔬

))
)))

Прекрасно!

Pas-De-Chat

хороший препарат Долгова, 2 фракция Некоторым помогает в лечении онко

Станислава Яворская

ага три раза в день по столовой ложке после еды😃😄😅😂😂

))
)))

Приятного аппетита!)

Станислава Яворская

я вам говорю как надо принимать

))
)))

Принимайте)

Станислава Яворская

вы же спросили

))
)))

Проехали)

Огненный Муравьед

не-не-не... Этот тухляк пусть покойный автор с собой заберет...

))
)))

Говорят запах, жуть

Alexey,D

Я собаке еле-еле пол пузыря скормил!Гадость неимоверная!!!

))
)))

Помогло?

Дневной Заяц

Это ложь.АСД возможно и помогает животным,но людям НЕТ.

Валера Валера

И Вам здоровья.Нет.Я стараюсь обходиться без лекарств.

Гималайский Борундук

Ага вот пару раз у меня рубец перестал работать

))
)))

Это что?

Гималайский Борундук

Пздц это лекарства для желудка рогатого скота

))
)))

https://www.kleo.ru/items/zdorovie/asd-frakciya-2.shtml
вот читала

Гималайский Борундук

Ничего не знаю. Знаю когда скотина переедает то ей немного заливают. Чтобы желудок работал. Помогает. Для людей как то сомнительно это всё. Читать не хочу.

))
)))

))

Ѻлегъ

хороший препарат, помогает при многих болезнях

))
)))

Вам помог?

Ѻлегъ

не мне лично, но многим кого знаю

))
)))

Спасибо)

Василий Смирнов

спасибки и Вам!нет,но много хороших отзывов

))
)))

Спасибо)