Виктор Афанасьев

Талисманом года, С золотой подковой, Пусть придет Лошадка, К тебе гостьей доброй! Уведет ненастья, Радостью одарит, И большое счастье, На весь год оставит!Пусть весь год Лошадки будет превосходным,Наградит исправно бодростью, здоровьем,Все мечты исполнит ночью новогодней,Жизнь украсит нежной, искренней любовью!

Ответы
Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Татьяна Белоцерковская

Год наступающий исполнитПусть все стремленья и мечты,И сердце радостью наполнит,Даст мира, света, доброты!

*tascha* P

Пусть Синяя Лошадка исполняет не только новогодние мечты, но и повседневные в течение всего года!!!

Николай Малышев

А МНЕ НРАВИТСЯ ДЕТСКОЕ ЛЮДЕЙ ВОСПРИЯТИЕ ТЕКУЩЕГО-ЖИВОЙ ЗНАЧИТ, А НЕ МЕРТВЕЦ !

Нурсултан Темирханов

стишок на 5+, только вот я не дед мороз, сынок, и подарков у меня для тебя нет)

Ел
Елена

Спасибо Виктор Афанасьев! Вам тоже - всего самого хорошего! 🙂

Диана П Фотохудожник

Спасибо,заимно. http://www.playcast.ru/view/3887371/f774ea5a3bda694766caaa804da2e428c0633acbpl

Вадим Филатов

Спасибо! большое..."ваши слова бы, да богу в уши"

Алина

спасибо большое! чтобы все ваши планы сбылись!

Любовь Пинчук

Спасибо)))))и Вам добра,любви,взаимопонимания.

Артем Шахов

с новым годом! Как от сюда вывести деньги???

Артем Шахов

с новым годом! Как от сюда вывести деньги???

Ольга Симако

спасибо и вам всего хорошего и доброго!

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всего самого-самого!!!

...s.k.l.b.r...

...аминь...а так же и тебе взаимно!...

Антонина Вербицкая

СПС !!! Это мой год жду счастья !!!

Ал
Александра

Спасибо!!! И Вас с Новым годом!)))

Маргарита Беккер

Спасибо, и Вам такую лошадку

‍‍‍Тыдыщ

и вам борща, водки и баб!

Вадим Цимберов

это реклама конезавода?