Николай Туркин

Хороший электрик , живой электрик 🤔

Ответы
Леонид Музафаров

Если соблюдать технику безопасности от и до, то ничего страшного в этой работе нет.

Vera Yarashevich

Так всегда говорит мой сын, если я хочу в одну розетку, добавить еще три

Галина Мамаева

Хороший, у которого руки в нужном месте вставлены и мозги работают)

Галина Мамаева

После аварии не было света,все сделал, не работал выключатель в комнате, нашёл причину,исправил✌👣

Николай Туркин

Молодец !

Галина Мамаева

Так!)

Inkvizitor Torkvemada

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ра
Раиса.

Не всякий живой -хороший !...🙄

Николай Туркин

Конечно диэлектрики лучше , но дороже ))

Ра
Раиса.

)))

Одувашка

Точно