Я..... Ок)))

Изменится ли жизнь после исповеди ?

Ответы
Hiller L

Жизнь после рдной жизни так быстро не измениться, но после постоянных исповедей -думаю, что да...врда камень точит.! А после исповеди, искренней, на душе станет легче и мешок с мусором отпадёт, камнем упадёт впропасть, и выпрямится спина, и душа освободится, но только частично! исповедуйтесь.... полегчает...а соответственно и жизнь изменится..

Молчаливая Галлюцинация

Не думаю. Если не поменяется само восприятие мира только ))) Но не думаю что одна исповедь способна это сделать......хотя тут опять же все зависит от того что сподвигло на нее, какие события в жизни )))))

Ирина Пельменева

Всё зависит от того, как Вы осмыслили свои поступки и какие сделали выводы. А самое главное, хотите ли вы чистоты своей совести?

Я..... Ок)))

благодарю за ответ .

Неонила Скаковская

))))Пробовала, легче не стало.... Люди не меняются....А для себя, просто узнаешь ритуал...Могу рассказать

Люда Данилкина

конечно!!!!теперь точно будешь знать-на кого свалить свои проблемы!

Я..... Ок)))

благодарю за ответ .

Валентина Мартынова

Жизнь может и не изменится, но на душе, действительно станет легко.

Юджина .

наверняка..хотя как это принято у нас-вызывает отвращение

Лана Александрова

незнаю,смотря у кого какя вера в бога,у некоторых да

Я..... Ок)))

благодарю за ответ .

Лана Александрова

не зачто

Runny_17 Interrelli

Незнаю!я верю только в Аллаха и в его книгу карань.

Индира Досмаилова

наверное да. во всяком случае на душе станет легче

Ольга Шабанова

смотря как исповедоваться..если искренно то да

На
Наталья

Да,если желание исповедаться было зрелым

Татьяна Блазнова

Возможно, но не известно в какую сторону

Я..... Ок)))

благодарю за ответ .

Dina Давида

да ... вот только как, ни кто не скажет ...

Мария Павлова

Жизнь изменится после переосмысления.

Нина Виноградова

Новых грехов... всё одно...,не избежать

Людмила Хайдарова

что такое исповедь? и какова ее цель ?

Ksana Semika

думаю, да...но не у всех кардинально...

Кристина Лазарева

жизнь нет,может твое мировоззрение

Нелюша

Лучше изменить жизнь до исповеди!