Вячеслав Гридин

Жизнь - игра!!! С одной стороны стола я, а с другой? И что я получу в качестве выигрыша, и что проиграю? P.S Только без религии.

Ответы
Ник Ци (Student)

В прикупе, однозначный погост. Без вариантов 😁 😁 😁 А так, в зависимости от того, шо именно Вы на кон поставите, такой и Джек-пот будет, Вячеслав 👍 👍

Вячеслав Гридин

А что поставит тот, по ту сторону стола , и кто он?

Ник Ци (Student)

Вселенная играет, либо с тобой, либо против.

Ро
Розочка

судьба....какой стороной повернется...может повезет...но вы будьте готовы ко всему....если задумались о жизни.

Ро
Розочка

поделиться ..мыслями..

Вячеслав Гридин

Да может конечно. Только у мыслей есть такое свойство - ускользать, либо менять очертания в процессе написания. Почти стихи.

Ро
Розочка

но суть -то остается всегда

Вячеслав Гридин

О сути не интересно. Да что я вру! Их рой , всегда, в основном о детях. Писать долго, да и глупо. Экран телефона не передаст эмоций, значит мысли будут вырваны из контекста, зачем?

Ро
Розочка

и как же вы правы..

Александр :)

Будешь жариться на сково.. А.. Без религии.. Тогда- ты умрёшь! А потом будешь жариться!

Вячеслав Гридин

Сорок один год.

Александр :)

Мне 43. Есть такое понятие, кризис среднего возраста..

Вячеслав Гридин

Возможно. Да всё хорошо, но временами накатывает. Тут ещё праздник , а да, уже завтра, не очень весёлый. Воспоминания. Всё вместе.

Александр :)

Не знаю, в праве ли я советовать.. Меня спасают увлечения. К моделизму всегда был не равнодушен. Вот купил станочек токарный. Бегу с работы как школьник которому купили приставку. )

Вячеслав Гридин

Извини, если можно я продолжу прерванный диалог. Ты вправе советовать, я же сам задал вопрос. Хобби есть, дети есть, работа, жены нет, но это не имеет значения. Есть вопрос!!! Вот этот. Да тупой,дебильный, но он есть! И какой хочу услышать ответ - я не знаю.

Nadeshda

жизнь-это сцена и на ней надо играть так,чтобы тебе аплодировали

Вячеслав Гридин

Нет аплодисментов, но и помидорами не закидывают. Вроде нормально устроился, как считаете?

Nadeshda

главное- себя чувствовать на своём месте...

Владимир Тунгусов

Вы получите то, что имеет противник, но не всё, а только часть.

Владимир Тунгусов

Может у него, это всё, больше вашего? Получите дырку от бублика.

Вячеслав Гридин

Ну это в случае проигрыша, а если выиграю?

Вячеслав Гридин

Ну это в случае проигрыша, а если выиграю?

Владимир Тунгусов

Авантюрист, а если уверены в себе, то подлец.

Вячеслав Гридин

Забавная дилемма.

Нураддин Шавруги

Получите удовлетворения, а проиграете здоровье

Вячеслав Гридин

Вы думаете?

Нураддин Шавруги

Если жизнь игра, то так и будет

Вячеслав Гридин

То есть вы хотите сказать что ответ сокрыт в вопросе?

Нураддин Шавруги

Да, конечно. В основном люди так и живут

Ассоль Апельсинка.

С другой игрок,получишь,то,что стоит на кону.

Вячеслав Гридин

А кто он, этот игрок?

Вячеслав Гридин

А кто он, этот игрок?

Ассоль Апельсинка.

Тот,с кем вы играете)

Эдуард Барабанов

просто опыт этого материального мира.

Вячеслав Гридин

И всё?

Эдуард Барабанов

этого разве мало?

Ѻлегъ

опыт, Слава, будет тебе наградой

Вячеслав Гридин

Этого хоть отбавляй! Ну значит я в наваре!

Ѻлегъ

😉🤝

Мария К

Смерть при любом раскладе

Вячеслав Гридин

Мари, ну зачем же так трагично? Согласен что так так и будет, но хочется азарта.

Мария К

Почему трагично? Очень логично. И можно очень счастливо играть и с азартом

Вячеслав Гридин

Если честно этот вопрос возник как то сам по себе. Давайте назовем его философским? Ну а что, мне бы было приятно почувствовать себя этаким Сократом. Даже не знаю каких я ждал ответов.

Мария К

Вот опыт получим при любом раскладе

Ирина

да кто ж его знает то..

Вячеслав Гридин

Душа моя, но кто-то же должен знать?!

Ирина

пути Господни не исповедимы... человек полагает...а Бог располагает.

Вячеслав Гридин

Это понятно, но хочется приоткрыть завесу.

Ирина

не дано это...только избранным...

Вера Гудкова

Это как повезёт.

Вячеслав Гридин

Повезёт в чём? Сидеть за столом? В выиграше? В проиграше?

Вера Гудкова

Всё случается.

Марина

Опыт поколений

Вячеслав Гридин

Опыт поколений, в качестве чего?

Марина

В качестве на играться во все

Вячеслав Гридин

Ну знаете... это поколения игрались, я что об этом знаю?

Марина

Все знаете

Галина

кто на другой

Вячеслав Гридин

А кто на другой?

Галина

смотря с кем играете...

Вячеслав Гридин

Вот это мне и хотелось бы узнать.

Галина

смешной вопрос..а стол зачем

Вячеслав Гридин

Ну хорошо, нет стола, с кем играю? И что проигрываю, и что получаю?

Галина

Не надо торговаться, получите что, что заслуживаете