☀️ Леди Солнце ☀️

Дочь начальника караула Тарпея согласилась открыть ворота нападавшим на Рим сабинянам, потребовав взамен то, что они носят на левой руке, намекая на тяжелые золотые запястья воинов. Плата оказалась для предательницы смертельной – та оказалась буквально погребена. Неужели у сабинян было так много золота?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

... историю знаю не плохо... такое в первые слышу... точнее читаю........

☀️ Леди Солнце ☀️

Все когда то бывает в первй раз

Счастливый..

У предателей у всех всегда такой конец.!

Счастливый..

У предателей у всех всегда такой конец.!

Сергей Богатов

Щитами завалили,наверное.

Вадим

У Собянина - точно много.

Fahr

они закидали ее щитами?