Зи
Зинаида

🖼
Как объяснить коту, что:
1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт. Двадцатый раз в день!
2. Хозяин отодвигает диван, чтобы самому собрать за ним пыль! Ваша помощь в этом не требуется.
3. Хозяин не утонет в ванне и вернётся оттуда, как только сможет. И не надо его контролировать там!
4. Ваша вкусная и чистая вода всегда есть на кухне возле мисочек с едой. Да, она всегда чистая. И незачем вести хозяина в ванную и просить набрать его воды в большой таз, чтобы все, умирающие от жажды из него напились.
5. Если дверь закрыта, то она закрыта! И нет, открывать хозяин её не будет, потому что закрыл её именно для того, чтобы вашей кошачьей ноги там не было.
6. Если хозяин достал ведро, тряпку, веник и другие интересные предметы, то это не значит, что хозяин хочет играть.

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, понравится ли вам, если в вашем доме будет жить плюшевый кот? Вот вы сейчас по сути описали плюшевого кота: никуда не лезет, сидит себе где-нить целыми днями как пришибленный... и никому не мешает.

Наталь

Зачем кот вообще нужен? У тех, кто любит кота, все эти моменты вызывают умиление)) У меня например.

Наталья

Все неправильно.. Это он хозяин а мы , людишки . прислуживаем ему.😁

Влад Тиссен

размечтались... это не вы его хозяйка, а он ваш хозяин ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😂😂😂 Тоже что ли? Этого ему не объяснить.

Ол
Олег

😂😂😂👍надо своей зачитать

Златка Золотая

у меня только 4 п. актуален

Черный Ангел

Ну что ж,логично

Пани Малгожата

🤣🤣🤣👍

Светлана Костина

😄👍

Helena Veselova

🙂

Марина Мирных

🙂