Befora

Кто вчера из увольнения пьяный пришел? — кричит прапорщик перед выстроенной ротой. Все молчат, отводят глаза. — Кто! Я вас спрашиваю?! Один солдат делает шаг вперед: — Я, товарищ прапорщик... — Пойдешь со мной ...... Зачем?

Ответы
Валерий Никитин

Пойдёшь со мной опохмеляться, остальные рыть окопы.... Шутке лет 50...

Befora

😎 живуча

Шеф Татарин (Самара)

остальные пойдут маршировать на плац, а мы с тобой похмеляться

Befora

😋

Дмитрий Лебедев

Похмеляться. Остальные рельсы разгружать.

Befora

😛

Ты Против Че

Похмеляться жи, остальные копать!

Befora

да))

Сергей Сергеев

к командиру для прикрытия..

Befora

😄

Руслан Берлин

похмел, что же ещё

Befora

даа))

Befora

знамо дело)

Александр

Похмелятся, ...

Befora

вот все такие знающие))

Александр Зоренко

похмелиться)

Befora

ес

Befora

😝

Николай Логачёв

Похмелятся

Befora

точно))