Михаил Koiiimar

а что мне делать с болтами,, и где мне их купить.. и в какие дырки мне их закрутить?))

Ответы
Da
Dashenka180298

Приходишь на рынок,туда,где продаются всякие железки,подходишь к дяденьке-продавцу и говоришь:"Дайте мне пожалуйста болт". Всё,болт ты купил. А выкручивать их нужно только туда,где это необходимо по инструкции. Удачи

Sp
Spline-1960

А не надо болтов, возьми саморезы и шуруповерт. Начинай с самой маленькой и самой пахучей.

Михаил Koiiimar

Ольга Иванилова

в строительном магазине