Алёна

Только русские, сначала сломают аппаратуру, а потом читают её инструкцию?

Ответы
Mihail Shirokov

я давно, когда жил с родителями, прихожу домой , а отец холодильник разбирает...., что сломался? спрашиваю, да говорит не включается, я ему а ток в розетке есть?, а куда ему деться? он мне, я беру пробник нету! раскрутил а там провод отгорел..... так я спас холодильник

Алёна

Слава герою!

Игорь Штырбул

Зато, только русские когда в поле ломался танк, чинили его с помощью русского мата и кувалды и через сутки догоняли свою колонку и в бой... А американцы ждут эвакуатор и чинить танк будут в боксе. Поэтому русские войну и выиграли!

Алёна

спасибо за патриотизм!

Ѻлегъ

с чего это Вы взяли? знакомый купил брэндовые часы( наручные) инструкция на русском и английском. перевели английский текст один из пунктов гласит: тяжёлыми предметами не ударять, в воде не варить

Алёна

спасибо! вы первый, кто не увидел в вопросе национальность, а ответили по делу

Ѻлегъ

🙂

Лариса Третьякова

HE Только!.Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!

Алёна

))))))) спасибо!)))))

Сергей.

- Только в России чихающему человеку первый раз говорят: "Будь здоров!" - Во второй раз чихнувшему говорят: Спичку в нос. А, чихнувшему третий раз советуют засунуть оглоблю в попу.

Сергей.

18.00 местного времени.

Алёна

+5 к нашему времени! почти земляки!

Сергей.

У меня друг в Анадыре уже спать собирается.

Алёна

спрашивалка объединяет людей!)

Сергей.

да согласен.

A<
Aleksey <^>

Проверяют свои способности в разборчивости. Я лично редко читаю инструкции. Сначала разбераюсь, потом читаю со всеми ли функциями я разобрался или ещё какие секреты есть.

A<
Aleksey <^>

Важна не профессия, не образование. Важно что человек умеет и чем пользуется в жизни. Важно не профессия, а чем ты можешь помочь другим в жизни.

Алёна

Алексей, вы что идеал?!

A<
Aleksey <^>

)) нет конечно. Мы все разные и стремления, и желания у всех разные. Именно по этому у людей есть непонимания друг друга. Некоторых моё мировозрение бесит.

Алёна

меня - нет!

A<
Aleksey <^>

Спасибо:)

si
slava ivanov

не когда сломаешь,а когда начинаешь понимать,что:-все,сломал... только тогда начинаешь читать инструкцию. но почему у русских?у всех так бывает;особенно у женщин.

Алёна

значит теория верна

Павел Павлович

Звонит дама в зоомагазин:
- Я вчеpа купила у вас моpскую свинку. Она немного поплавала, потом легла на
дно и уснула. Скажите, чем мне её коpмить, когда она пpоснётся?

Алёна

хороший анекдот)

Павел Павлович

Однажды летом бабка в лес сходила –Малины туесок приволокла,Но после о малине позабыла,И лишь когда та скисла, забродила –Ее гусям в кормежку отдала.А вечером глядит и чуть не плачет:Все гуси (после стольких-то забот!)Лежат вповалку, лапки раскорячив…Соседи потравили, не иначе -За то, что им топтали огород.Что делать? Есть нельзя, ведь всё ж отрава.С них перья для подушки ощипав,Бабулька отнесла гусей в дубравуИ бросила их там, не закопав.А по утру не сдерживал весельяНарод, дивясь картиною такой:Ощипанные, лысые, с похмельяТе гуси дружно топали домой!

Алёна

хорошие стихи)

Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Алёна

грузины такие тупые?

Павел Павлович

На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасадунарисованы какие-то огромные коричневые круги. Неровные, с подтёками.Председатель комиссии подзывает прораба:- Это что ещё такое?- Всё точно про проекту, - молодцевато отвечает прораб и протягиваетпредседателю альбом.Председатель заглядывает внутрь:- Идиот! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

Алёна

архитекторы такие не аккуратные...

Ирина Блинкова

зря вы так про русских. если не очень умный человек, он может быть любой национальности. среди русских их не больше чем в любой другой нации.

Алёна

вы патриот?

Ирина Блинкова

и патриот и считаю себя здравомыслящим человеком....

Александр Саня Саша Небородач

нехера заранее обмывать её!! 😄 соседи купили телик и Дивиди подключить не смогли! я им подключил бутылку водки мне подарили 😄

Алёна

)))))))) как ты прав! был случай...

Николай Семенов

ни я, ни мои друзья никогда не ломали аппаратура, а из инструкции не всегда все понятно, как будто их не для русских пишут...

Влад Чепкасов

наверно. как в фильме "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом (смеюсь) где русский космонавт монтажкой включал орбитальную станцию

Ирина Воздвиженская

Не, русские, после того, как сломают, еще попинают, постучат, потрясут и только ПОТОМ читают инструкцию

Алёна

))) какое точное наблюдение)))

Ирина Воздвиженская

Ну так я же русский человек. Опыт, сын ошибок трудных...

Станислав Русских

не знаю как остальные, а я читаю инструкцию лишь для подтверждения правильности моих действий...

Алёна

да многие так пишут...

Kondor

америкосы . Вы только возьмите и прочтите любую их инструкцию, в цирк не надо ходить на клоунов

Алёна

да, я читала американскую инструкцию как пользоваться ложкой)))

Kondor

Там огромные деньги платят тем, кто пишет инструкции. Они совещания по полгода проводят....

Олег Герасименко

Не только. Многие ломают всю свою жизнь, но так не разу не прочтут инструкцию жизни - Библию.

Светлана Кожаева

а я читаю, и с мужем всегда спорю, что сначала хоть одним глазком загляни в инструкцию

Светлана Кожаева

а я читаю, и с мужем всегда спорю, что сначала хоть одним глазком загляни в инструкцию

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Русские много чего делают, а идиотов у любой нации хватает, необязательно у русских

Камиль Абдуллович Хабибуллин

наверно русскоязычный включал, да?

Алёна

ну, а инструкции на русском не было!

Камиль Абдуллович Хабибуллин

сочуствую, вам впарили контрофакт, а Вы все про русских

Алёна

может быть..., но инструкция была на 100 языках, а про русский забыли. Не покупайте телевизоры "Шарп"!

Greg

не один иностранец никогда не ругает собственную нацию а России есть чем гордиться

Алёна

вопрос не про национальность, но вы мне нравитесь!

Greg

как там в Украине ?

Алёна

ужас! фашисты уже близко...

Greg

какой город и что ожидаете ?