Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку!!!

Ответы
Юрий Шмаков

Таня номера телефонов обычно не удаляю Номер кого жду трубу возьму сразу Кто Не нужен после 10 секунд гудков без ответа сами все поймут

Малика Тициан

можно даже забить их так - "ВтопкуНеБеруТрубку" ))) думаю таких номеров у каждого найдется штук по 9 не меньше

Dasha Sokolova

У меня уже коллекция...))) Реально не удаляю только для того чтобы потом не затупить и случайно не взять)))))

Елена Гришина

я считаю это глупо,проблему нужно решать по мере поступления,все равно придется когда то ответить

Таня

не принимайте вопрос здесь слишком близко к сердцу))

Евгений Анисимов...

никогда не придавал этому значения. надо поднять - подниму, не надо поднимать - не подниму.

Алексей Седов

на мой взгляд надо сохранять все номера кроме тех которых больше нет у абонента

Жэка Иванов

Конечно ДА! То кредиторы названивают, начальство, жена (я холостой правда).

Михаил Кулаковский

И это-тоже актуально для сохранения равновесия в душе и мира в доме. )))))))))

Та
Тамара

Я так и делаю... И все равно звонят и не признаются даже, что звонили...

Игорь Бородулин

Татьяна как Вам удобнее так и сделайте,есть еще черный список.

Андрей Трифонов

проще внести в черный список и тогда даже звонка не услышишь.

Таня

нет у меня такой функции в телефоне

Андрей Трифонов

тогде не удаляй номер.

Виктор Донец

А не проще их занести в черный список и совсем забыть оних?

Серега Хилинский

если не охота поднимать трубку,вносить их в чёрный список

Mihail Mihaleckiy

Да это жесткосердно так,но еще в тел есть черный список:-)

Валера Дальнобойщик

а при звонке сразу определяет а еще есть черный список

Remiz Rakfeler

не думаю, не считаю правильным прятаться от кого то...

Наталия Балуба

Супер.... но лучше все же занести в черный список.

😗

Юрий Богданов

Нееее....Тань,лучше вносить в чёрный список...)))

Александр Мартьянов

КОНЕЧНО!НО УДОБНЕЕ ИХ ВООБЩЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Александр Мартьянов

ПРАВДА!

Таня

вы дегустатор ?)))

Александр Мартьянов

ХИИИИ!НЕТ!ПОЧЕМУ Я ВЕЧЕРАМИ ДОЛЖЕН ДЕГУСТИРОВАТЬ????)))...ДЕГУСТИРУЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Таня

что ж за работа такая, где нельзя запретить пить ?))

Александр Мартьянов

ВОТ Я ВАС ЗАИНТРИГОВАЛ!!!...В РЕСТОРАНЕ Я ИГРАЮ И ПОЮ!!!

Владимир Мартюшов

незнаю у меня есть номер покойного товарища.