💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Казах трусливо дает мне указания косвенно через третьих лиц, валя с больной головы на здоровую:
"Да она тут на всех жалуется, сколько ее помню тут. Думаю что она так развлекается от скуки- выискивая мнимых врагов и незнакомых обидчиков и выставляя их профили на всеобщее осуждение. Думаю что ей пора прекратить этим заниматься, а то это уже переросло в навязчивую манию."
Я незабываемая или незабвенная?
P.S. И по традиции согласно мании дублирую, дабы дурь каждого видна была, как говориться:
sprashivalka.com/3430338
Я флажками тоже пользоваться умею.
И хай не жалуется?

Ответы
Руфус

А почему я у него в ЧС?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня был тот же вопрос, с которого я и начала.
Мордой, видать, не вышли Вы для его мании величия.
Он меня уже вынул, но закрыт в кругу ограниченных друзей.

Руфус

Я ж тоже казах

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Может, он за казаха себя выдает.

Руфус

Может быть. А чё он хочет. Чё ему надо?