Александр Ясноокий

123. Прибор для измерения влажности и температуры воздуха?⚓
А) психрометр В) психдометр
Б) психометр Г) психтометр

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

кажись бэ, гыгы. Но для меня это термометр с гигрометром) или как их щас умно называют метеостанция)

Юрий Трущенков

Психрометр . Приспособление для поддержания уровня влажности -? ( Например , табака ) .

Александр Ясноокий

Не только. Психро́метр (др.-греч. ψυχρός — холодный) тж. Гигрометр психрометри́ческий — прибор для измерения влажности воздуха и его температуры.🎯⚓

Юрий Трущенков

Не спорю . Я даже пользовался этими приборами по производственной необходимости . Волосяной , конечно , удобнее . Но всё - для своих условий . А мой вопрос -?

Александр Ясноокий

Вы только о влажности упомянули, а еще и температура

Юрий Трущенков

И в психрометре Августа и в психрометре Асмана присутствуют сухие термометры . Они и покажут температуру воздуха . Ну о чём тут вообще столько можно говорить ? А мой вопрос - ?

Александр Ясноокий

Какой вопрос?

Юрий Трущенков

Приспособление для поддержания уровня влажности . Задал выше .

Александр Ясноокий

Повторяю влажности и температуре - это из словаря ВМФ, а из селькохоз. словарей я не знаю🎯⚓🎩

Людмила Малышева

гигрометр ВИТ-1 ВИТ-2(с госповеркой) или ПСИХРОМЕТР бытовой ПБУ-1 без госповерки

Александр Ясноокий

Гигрометр — измерительный прибор, предназначенный для определения влажности воздуха.

Людмила Малышева

уточняю относительной влажности воздуха путем определения температуры сухого и мокрого тела в виде психрометрической разности

Александр Ясноокий

Поясняю: Психро́метр (др.-греч. ψυχρός — холодный) тж. Гигрометр психрометри́ческий — прибор для измерения влажности воздуха и его температуры.

Людмила Малышева

масло масляное

Калиниченко Игорь

Психрометр. Это два термометра , один из которых погружен в тряпочку с водой))

Александр Ясноокий

👏Игорь Хаза. Просто бля бухой🎩

Калиниченко Игорь

Бывает)

Александр Ясноокий

Слушаю Гулько "Окурок"

Калиниченко Игорь

Даже не знаю, что это.

Александр Ясноокий

Игорь, мне пофиг, обожаю хазу🎩👏

Калиниченко Игорь

Саша, вы опять под коньяком?

Александр Ясноокий

Игорь, Гулько Окурочек - это классика⚓🎩

Нина

а почему везде присутствует псих? По мне, так всё равно, но остановлюсь на "А"

Нина

Угадала? И что там остальные психи тоже существуют?...

Нина

На корабле похоже психиатрическая клиника дрейфует вместе с моряками...😅

Александр Ясноокий

Похоже с берега...

Нина

😆

Владимир Никитенко

психрометр- а скажите пожалуйста какая самая главная деталь этого прибора

Александр Ясноокий

Прибора ВМФ?

Владимир Никитенко

да прибора для измерения влажности воздуха

Александр Ясноокий

Их много ,в ВМФ особые, но принцип действия один - это сухой и влажный термометры

Владимир Никитенко

понял спасибо я уточню

Александр Ясноокий

Виды психрометров
Различают следующие виды психрометров: стационарный (станционный), аспирационный и дистанционный.

Валерий Шилов

🖼

Катерина Комарова-Васильковська

у нас называется гигрометр. зуб даю на отсечение,заполняю каждый день..

Александр Ясноокий

Не торопитесь, он Вам еще понадобиться. Это из словаря ВМФ - А) психрометр👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Любовь Казакова

Ну ясноокий засыпал вопросами...Играем,кто хочет стать миллионеом!

Любовь Казакова

Да ладно! Может в магазин сбегать?

Александр Ясноокий

Красивый ответ! Браво!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Обожаю красивых! Вы очаровашка, Любовь!🎩 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Казакова

Да ладно...)))))

Любовь Казакова

Неее...я немного против! Есть еще добрые,наивные и отзывчатые люди!

Русо Туристо Облик Аморале

Глупо задавать вопрос, который любой придурок может загуглить

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего а вот гугл здесь приветствуется. Познание новых слов - одно из условий и целей книги "Морской тест"

Русо Туристо Облик Аморале

На этот вопрос любой школьник ответит

Александр Ясноокий

Увы, пока ни один не ответил правильно, (а правильно, это в соответствии с ответом словаря ВМФ)

Капа Цветкова

с праздником! счастья и здоровья вам и вашим близким!!!!!!

Александр Ясноокий

Взаимно🌹

Капа Цветкова

барометр наверное, да?

Александр Ясноокий

А) психрометр

Декабрист Февральский

психрометр. в специнструментах лежит, на работе в цехе

Александр Ясноокий

Декабрист, браво! Уважуха⚓🎯🎩

Ната Дем)))

Забавно было бы если б это был психометр...психтометр?

Александр Ясноокий

Забавно было бы другое👏

Ната Дем)))

Что?

Александр Ясноокий

Чтобы по тексту😆

Людмила Матусяк

Барометр изменяет давление, а влажность психрометр

Александр Ясноокий

влажность и температуру воздуха🎯⚓🌹

Принцесса Блум

забыла но не один вариант не подходит под вопрос

Александр Ясноокий

😜А) психрометр

Принцесса Блум

это почему

Принцесса Блум

и что мне смайлик хочет сказать он клевый и смешной

Принцесса Блум

интересно

Ва
Василиса.

барометр. он ещё атмосферное давление мериит))))))

Александр Ясноокий

Василиса, извините - А) психрометр⚓🎯🌹

Ва
Василиса.

а ну на

Ва
Василиса.

навереа

Ва
Василиса.

наверна

Некто Из...

психомер нравится, жаль - нет такого варианта

Александр Ясноокий

А) психрометр🎯⚓

Некто Из...

не то, нужен измеритель психического состояния и состоятельности личности

Александр Ясноокий

😃Веселый вы чел🎯⚓

Некто Из...

угу, жизнерадостный оченно человек)

Юр
Юрий

Ты что не нормальный такие вопроси задавать

Александр Ясноокий

Угадал - с гением разговариваешь. А ты кто?

Юр
Юрий

Психомат!! По чём деньги стоят?

Александр Ясноокий

Не дороже денег. Только устал гений, отвали

Юр
Юрий

Ок!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Приборы всякие нужны. Приборы всякие важны.

Александр Луньков

Психрометр. Но температуру он не измеряет )

Александр Луньков

Не каменный, но работают именно так.)

Александр Ясноокий

Вам, верю. Это не от большого ума, от недостаточности средств. Космос ,Саша! Он не врет!🤝 ⚓

Александр Луньков

Это от того, тезка, что в авиации температура - критически важный элемент. Нужна высокая точность. Со спутника так не измеришь. Вы на флоте?Якорек вижу)

Александр Ясноокий

Принято. Но и в авиации есть рация? В рифму, плизз🤝

Александр Луньков

Да куда ж без рации?!