...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сижу. Курю. Напротив плакат: "Курение- медленная смерть." Господи, да я ж разве спешу?!)))

Ответы
Дмитрий

Дед, тебе лет сколько? -сто двадцать, внучек. -А ты вот куришь, вино пьешь, зачем? Вредно же? -Эх, боюсь , если брошу, вообще никогда не сдохну...

Евгений Рундаев

Если верить всем надписям на пачках, то курильщики болеют всеми известными болезнями одновременно.😄

Акрам Кучумов

Попросил пачку сигарет, а на ней "Курение - путь к импотенции", попросил дать пачку с другой болезнью...

Нина М

Все лучше, чем когда висит плакат: «Курящая женщина кончает раком». Тут и про сигарету забудешь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это еще в школе так прикалывались. Хотя я курить , только в 10 начал. Одноклассницы начали в 8-м.

Владимир Кириллов

Алан Карр, автор "легкого способа бросить курить", умер от рака лёгких. От судьбы не уйдешь.

Владимир Кириллов

Что поделать, это правда жизни.

Vladimir Afanasiev

Лошадь умирает от одного грамма никотина. Так и хочется сказать : "Пущай не курит !"

Александр Шебалин .

А я вообще не пью,не курю,и матом не ругаюсь!Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Tata Togoshvili

Я вас умалаю курю с 22 лет и я тысяч раз бросала и опять начинала курить🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и не начинала!)))

Tata Togoshvili

И правильно не надо курить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда и не хотелось

Tata Togoshvili

Хорошо

Георгий Клинцов

Каждая курящая женщина как правило кончает раком.( Сан.бюллетень в Ж.К.)

Психоделический Енотик )

Аххаха да ) все мы и так медленно но умираем ) тоже люблю курить )

Александр Богдан

Ещё один плакат: "Не обижайте курящих, им и так жить меньше".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Но разве ж поймут?!

Олег

И правильно, покури... Кто быстрее сотлеет плакат или ты...

....Любовь Дама, Дама...

известно, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет

Вера Люшкевич

Да,нет же,Курение-быстрое оздоровление всего организма.

Андрей Кудряшов

ДА К ВЫПЬЕМ Ж ЗА КАБЕРНИТИКОВ--СЛЫШЕН ГОЛОС ИЗ СПАЛЬНИ

Андрей Кудряшов

САМАГОН С УТРА ОЙ МИЛОЕ ДЕЛО

Андрей Кудряшов

ЗАТО СВОЙ-СЛЯЗА 66 ГР

Евгений Харитонов

курение еще ни на ком положительно не сказалось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какой Вы умница, право!))

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Андрей Григорьев

Да куда спешить, мадам. Тоже покурю что ли...

Андрей Григорьев

Ну как почти. Считай помолвились

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздравляю! Здорово

Marina Sadovaya

Да. Бумага зафиксировала🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Марина!!!🍇🍍🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Marina Sadovaya

😉

Eвгений Баймухаметов

кто курит все спешат все куррят разное