Полезная

Как можно узнать у мужчины, о его сексуальных предпочтениях, что бы он не смотрел ни водну сторону кроме...?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

наивная девушка....)
не смотреть ни на одну кроме своей избранницы могут - нравственные ,так как они практикуют самодисциплину и саморазвиваются в этом плане

но есть одна загвоздка

чтобы с таким быть и быть - ИНТЕРЕСНОЙ такому,жена его - тоже должна быть нравственной

а если девушка бесстыже раздвигает ноги перед ни кем,крича что у неё любовь и ей можно и что сегодня 21 век ,то пусть попрощается с мечтами о верном ,они её будут презирать

Полезная

так точно!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и славно 😘

Полезная

ну не могу я все же успокоиться... как все маньяки и говорят🤣 я только сейчас обратила внимание на ваш ник... он тоже прекрасно сосчитаются с вашей аватаркой)))

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Юле весело

Полезная

ну так не честно...😢

Кот Кот

Секрет прост нет у мужчин сексуальный предпочтений. Есть человек который либо зажигает либо нет.. Вот одна девушка всем хороша но от неё холод. Другая кракозябра но сводит с ума просто когда рядом.. А предпочтения сексуальные если есть это комплексы и психологические проэкции..это изночально больной мужчина

Полезная

я прекрасно понимаю о чем вы , у меня есть живой пример этому всему мой отец!

Кот Кот

Так устроены люди в психологическом плане. Вернее это физиология мозга

Полезная

это ужас, а не физиология... я долго не выходила замуж что бы не повторить )

Кот Кот

Хотите ролик в личку пришлю.
Как раз обсуждаются вопросы строения мозга психологии и связанное с этим поведение людей.. Но говорю сразу ролик длинный на час 20.
Думаю стоит понимать
Чтоб не повторять

Полезная

присылайте)

Михаил Пухов

Это практически не возможно. У меня договор с глазами, всё равно смотрю. Бывает проявляешь самообладание, ночью сны эротические снятся и я там отрываюсь. И любовь к своей женщине не помогает. Можно тысячу оправданий себе найти, но сексуальный голод всё поглощающий, разум отключающий.

Полезная

Спасибо

Дневной Заяц

Элементарно.Просто взять и поговорить с ним об этом прямо.Если между вами будет полное доверие,вы сможете свободно говорить друг с другом о своих желаниях,вам будет приемлемо всё то,что хотите .То никого другого уже не захочет ни он,ни вы.

Полезная

Браво!!!!

Николай Дубинин

...сексуальные предпочтения не зависят от "хождения на лево".
Отношения выстраиваются постепенно и в своей последовательности.
Чем короче время до сексуального контакта, тем короче отношения

Полезная

это да! я не говорю о кексе при первой встречи!!!

Николай Дубинин

...чем дольше ухаживания, а в этом случае вкладывается больше ресурсов, тем больше мужчина дорожит отношениями. Замечание о сексе, обуславливается информационными возможностями. Речь, рано или поздно, как то зашла и о них.
Отвечаю на вопрос, что бы мужчина не смотрел на сторону. Страсть мужчины держится около года. Вот почему нужны длительные ухаживания.
За это время, женщине не составит труда узнать о мужчине многое.
У женщины могут быть поклонники, о которых должен знать мужчина. Тоже отличный тест, для мужчины.
О мужчине можно узнать все, даже то, чего о себе мужчина не знает.
И мужчина присмотрится к женщине, готов ли он меняться ради нее.

Полезная

Соглашусь практически со всем выше написанном, кроме МЕНЯТЬСЯ РАДИ НЕЁ!

Николай Дубинин

...что же смущает?

Полезная

Ни кто ради кого то не будет себя менять... и что бы не обещали, все вранье!!!а вот поменять другого человека под себя так это практически каждый делает!!!

Николай Дубинин

...подмять под себя. Тут, на сайте, встретилась фраза: - "Попробуй изменить себя, и поймешь, на сколько трудно изменить другого человека!".
Актуально на все времена. У нас, у каждого много того, что нуждается в перемене. Привычки, какие то грани характера.
Прежде чем указать на привычку или часть характера, другому человеку, особенно близкому, исправив свое, и ...найдешь время и слова, которые будут понятны человеку, и скорее всего, он исправит в себе эти вещи, на пользу нам.
Ваш аргумент не убедителен....

Игорь

Пока вы ему интересны и соответствуете его сексуальным аппетитам, он ваш. Но все люди разные, вам нужно хорошо его изучить, чтобы уметь оставаться для него единственной.

Полезная

и все же это не реально)

Игорь

Да, это очень непросто. Здесь нужны и личные качества мужчины.

Полезная

хорошо учту

Леонид 獅子急 Шестаков

сексуальные предпочтения, это у свободного охотника, а когда он и она нашли друг друга, то сексуальные предпочтения сужаются до приемлемых поз и допустимых позиций...

Полезная

в том то и дело!!! а хочется веди и отрыв бошки, да что бвы не жалели)))

Леонид 獅子急 Шестаков

а может это и его мечта... если - да, то значит приемлемо... по крайней мере, в первые годы...

Полезная

в первые годы и так все хорошо... а что делать после 10-20 лет?

Леонид 獅子急 Шестаков

если нет возражений, прождолжайте...

Полезная

Хорошо)

Kolos Frand

Есть для этого язык, как сказал кто то. И он может не только что то делать, но и говорить. Другого средства познания столь точного еще не придумали )

Kolos Frand

Это что бы ваши желания совпадали с нищими ))

Полезная

Странно

Kolos Frand

Когда японцы дарят женщинам сие, они говорят… хочу что бы твои желания совпали с моими.. ))

Полезная

спасибо буду знать

Kolos Frand

Пожалуй ста

Таяна

Вслух и ртом. А еще важно понимать, что мужчин слепых нет. А еще поднять свою самооценку с пола, тк ревность имеет корни именно оттуда.

Таяна

Предложить магию - бегите. Тк там нарушение ряда законов вселенной и наказание вплоть до смерти вас и вымирания всего рода вашего.

Полезная

в том то и дело с самооценкой все впорядке, но он настолько зажат...что ни рот мой ни руки не помогают.

Таяна

Это его. Вы тут при чем?

Всегда Котов!

есть такое средство коммуникации, как разговор 🤣🤣🤣
некоторые вещества способствую более раскованному общению, этанол например.

Полезная

🤣🤣🤣вот что значит взять врасплох 🤣 да чего уж там я бы сама себя удивила бы

Всегда Котов!

норм же!многие теряются, когда глаза в глаза. а тут почти как по телефону, можно пошуршать бумажкой, изображая помехи, чтобы успеть обдумать ответ )))

Полезная

А как вы думаете шуршание бумажкой более пяти минут будет подозрительно? 🤔🤔🤣🤣я так для себя вдуг буду сама стоять у домофона🤣🤣🤣

Всегда Котов!

шуршание более 5 минут можно засчитать за самоудовлетворение 🤣🤣🤣

Полезная

🤣🤣🤣🤣🤣🤣все... Убил... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна *

Заведи левую страничку в соцсетях и познакомься с мужем))) хотя чревато....иногда там такие тайны, о которых точно не хотела бы знать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скажите ему что ВЫ НЕ приемлите.... если останеца то он такая же хуйня... если нет. значит его предпочтения не для вас

Я-
Я-Искал-Тебя

он будет смотреть в любом случае если он - распутник!
дело всё не в предпочтениях,а в самом человеке,его ценностях !

Ан
Андрей

Хрен ему сразу отрежь и смотреть точно уже ни на кого не будет.... Всё бы вам женщинам мужика приворотить

Полезная

приворот это точно не сюда))

Ан
Андрей

Ничего не поможет, дамочка, мужик всегда на других женщин будет смотреть. Это природа. Восходы и закаты солнца не отменишь.

Полезная

да хорошо, юноша!!!!!

Ан
Андрей

За юношу спасибо.

Ценитель Прекрасного

Если вам он не хочет это рассказывать, то кроме как подружиться с его любовницей и выведать у неё.

Соня

Точно так і буде... Повірте...все або на практиці з довірою, або краще реально ніяк

Полезная

Ой у нас гости! Вот это наше заложенное воспитание что всё нельзя и всё плохо из совдепа... Нельзя это они кому знать кроме меня и его... Это наш мир на едине на простыне... Хотя мжм и ЖМЖ то же никто не отменял😉🤣

Соня

Я про це нічого і не говорила... Можна все за однієї умови, якщо ци обом підходить і подобається.... Я про інше.. що при сварках близькі люди часто бьють туди де найболючіше, бо не перед ким так не розкриваєшся...нажаль цим часто користуються

Ценитель Прекрасного

Да какие там жмжмы о чём вы говорите))) То вообще нечто заоблачное. Тут на невинный этот самый как его уговариваешь годами...

Полезная

Как всё печально

Прохор Молчанский

Конечно, надо пробовать и мужчину и женщину. А потом поймёте, кто кому нужен, а кто нет.

Полезная

Мне женшины не интересны в сексуальном плане.

Прохор Молчанский

Ты же сама сказала. То есть если я не попробую женщину я не пойму нужна она мне или нет?

Прохор Молчанский

Ты же сама сказала. То есть если я не попробую женщину я не пойму нужна она мне или нет?

Полезная

Так вы же сами это написали выше... Надо попробовать и мужчину и женщину🤦‍♀️

Прохор Молчанский

Правильно - женщине, мужчину, а мужчине - женщину. Не ужели я так не понятно объяснил?

Валера Которашвили

посмотреть его историю посещения интернет ресурсов соответствующей тематики 😂

Полезная

классно, ни чего нового там для себя не увидела🤭

Валера Которашвили

новое возможно, но предпочтения приблизительные вы узнаете))

Полезная

я смотрела!!

Валера Которашвили

и как, ваши вкусы совпадают?)

Полезная

я же говорю, ни чего нового не увидела)

Валера Которашвили

прекрасно 😂

Полезная

🤭

Улугбек

Лишь от Вас, Болезная, это будет зависеть!!! Будьте внимательней к нему!!!☝️😒🌿😊

Полезная

отлично)

Улугбек

🙏🖐️🌿

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так что там решили за два года?)) Определили как можно узнать этого извращенца?))))

Полезная

я так поняла, что проще его поменять чем узнать🤣🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

С одной стороны это так)) Но не возникнет ли тот же вопрос относительно нового....субъекта?)))😉😉😉

Полезная

этот вопрос всегда есть и будет)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Что ж))) Главное-- это путь!))😉

Полезная

😌да!

Ко
Котэ

Откройте для него новые предпочтения и он будет смотреть только в вашу сторону.

Полезная

Или требовать давай ещё что то новое

Ко
Котэ

Может быть и так

Галина Галчонок

не требовать , а предлагать...

Ко
Котэ

Это ближе к истине..потому,как от того,кто требует,благодарности ждать не стоит.