Марина

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее???

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

УЛЫБНИТЕСЬ ДОРОГАЯ ----------- Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.

2014-й будет годом синей лошади. Я не пойму, мне весь год ишачить или синячить?

31 декабря очень хочется начать с Нового года новую жизнь! А 1 января не в состоянии даже продолжать старую.

С возрастом Новый год наступает всё чаще и чаще.

Будущий год — год лошади. Ржем и пашем!

На каждый Новый год я покупаю себе вечернее платье... и каждый год напиваюсь и сплю на полу. Может, в этом году лучше купить матрас?

Третий день лежу под ёлкой, никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен?

Старый Новый год придумали, чтобы доесть наконец состарившуюся после обычного Нового года колбасу и салаты.

Три возраста мужчины:
- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.
- Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.
- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка.

На новогоднем корпоративе Деда Мороза и Снегурочку было легко узнать.
У них на правой ягодице была вытатуирована снежинка.

Новый год – это когда папы пробуют убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.
.....С ПРАЗДНИКОМ.

Рая Люба

Умер старый еврей.
Вскрыли его завещание, читают: «Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зять мой Шмулик просил меня упомянуть его в завещании. Упоминаю: Привет тебе, Шмулик!»

Марина

😉👍

Рая Люба

Одесса. Еврей встречает друга и говорит:
- Я своей Саре решил сделать подарок ко дню рождения. Подарю ей колье из жемчуга!
- Она у тебя вроде о «Мерседесе» мечтала.
- Ну, где же я ей искусственный «Мерседес» возьму?😃

Александр Мамедов

Осенью в Узбекистане глиняные крыши смазывали тончайшим слоем чистой глины замешанной с саманом(остатки сена)Получался мощный панцырь и дождевая и снеговая вода успешно стекала.Но весной крыша зацветала маками.Это прорастали семена в сене.

Анатолий

странно, Вы только что натолкнули меня на мысль, что в сосульки попадают и... продукты жизнедеятельности пернатых, а не только ржавчина, пыль, сажа из труб и дымоходов...)))

Марина

Ну Вы прям совсем глубоко копнули, это же просто фантазия, а если еще и наши кислотные осадки добавить и все сказке совсем конец😢😱

Анатолий

а в детстве было вкусно! )))) 😄

Марина

Это точно, и снег ели боже вспоминать страшно, сейчас дети наверное не знают что это такое

Виктор Никитенко

Классно Маришь! я как то и не думал что так можно! но вот только где взять столько сгущенки? неплохо бы было зимой скушать сгущеную сосульку с крыши

Марина

Можно маленькие сл

Марина

Сделать в морозилке, для пробы😉😂😂😂

Виктор Никитенко

Маришь, я как то и не до пер до этого, хороший способ, но это же надо лепить самой, какие руки будут, а так крышу намазал кисточкой сгущенкой и жди весны, а потом срывай и кушай как мороженое,КЛАССНО!

Марина

Это да👍🍰☕

Виктор Никитенко

Ты умница🙂🌹👏

Ларри Стуйлс

Мммм, на этом целый бизнес можно сбацать. Хорошая реклама и весь город будет лизать вашу крышу да еще и за деньги. Простите, во мне проснулся еврей)

Борис Лысенко

Если осенью всю крышу смазать сгущенкой, то до весны , думаю, только и останется , что сосать сосульки.... Разве что, оооооочень тонким слоем... 😊

Владимир Строганов

«Для чего же тогда сосульку назвали сосулькой, если вы мне не разрешаете её сосать? Если бы её нельзя было сосать, она называлась бы висюлькой!»

Рустем Алтынбаев

А если крыльцо зимой в мороз полить водой, лучше соседу напртив и понаблюдать в окно как он будет выкатываться из дома, будет вообще прикольно.

Я Не Ангел

Хаха)) я б по наблюдала с удовольствием

Рустем Алтынбаев

А есть сосед напротив? Тогда что ты сидишь, бери ведро с водой, сходи и полей. Утром посмотришь. Потом расскажешь, как все было.

Я Не Ангел

)) ок

Рустем Алтынбаев

Буду ждать результатов.

Jon Smith Barcelona

Если осенью смазать крышу дома сгущенкой то на ней столько всего невкусного и ветронаносимого прилипнет, что сосульки сладкими не будут

Андрей Паньков

не пробовал но этж сколько сгущенки то надо ведра наверное два лучше уж ее в детский дом там отдаль или еще куда чем на крышу расходовать

Венок Ангелина

Нет. Будет горько от такого потраченного количества сгущенки, которую мог например бы съесть с корочкой душистого хлеба и горячим чаем.

Валера Пересторонин

Она:- Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.Он:- Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно ебать всю жизнь!

Надя Чернак

Не надейтесь! Сосульки будут такими же грязными и невкусными. А вот если заморозить в морозилочке... не знаю правда, что получится...

Ерашов Дмитрий

нет потому что осенью обычно дожди и смоет сгущёнку до появления морозов). так что сасульки будут обычными не со вкусом сгущёнки)

Ni
Nikolaus

Зачем же так негигиенично?! Там птички какают и кошки понимают друг друга! Сосать лучше за деньги им Нет замены минет мельпомены!

Марина

🤦‍♀️

Алекс Шрамков

хех... а я этим никогда не занимался.. все никак не мог понять зачем другие с о с у т их. странная спрашка. с о с а т ь - плохое слово )))

Денис Сбежнев

эээээхххх......про "приятнее" и про "сосать" куча вариантов в голову пришло, но не с сосульками, не весной и не сгущёнкой связь)))))

Марина

С Ваших слов получается что единственное хорошее в жизни это секс, другие радости это так мелочи......И вопрос без всякого намека... Про то кто что получает это заслуги каждого, кто на что горазд, проще нужно быть

Денис Сбежнев

Не получается..... Задали вопрос - получили ответ. Был бы вопрос другим, другим был бы и ответ... И о сексе я ни слова не сказал.

Марина

Только без обд пож, просто не думала что такой безобидный детский вопрос взбудоражит столько злых мужиков ( не про Вас)

Денис Сбежнев

Злости нет. Есть удивление над наивностью женского мозга.

Марина

Возможно.....)))

Валентин Исаев

эсли вы любитель кушать сосульки, то возможно. А если нет, то я думаю ни кому не понравится , что на него капает сладкая вода.

Роман Кийков

Если вы смажете сгущенкой крышу, то скорее всего вам ее всю загадят птицы и сосульки приобретут нотку птичьего помета;)))