Кт Мпо Ду.

Не так уж сладко и жилось Адаму с Евой - как во всех порядочных семьях были и у них порой недоразумения, но сходить не к кому было налеао душу излить и пригрется...Трудные были времена?

Ответы
Владимир Строганов

Еще Лилит....Согласно популярной среди феминисток легенд, Лилит была доброй женой и стремилась во всем соответствовать своему мужу. В то же самое время ей претила сама идея неравенства. Основной конфликт между парой самых первых людей возник из-за сексуальных отношений. В один момент Лилит потребовала от мужа, чтобы при занятии любовью она находилась сверху. Адам же отказался подчиняться ей, как она подчинялась ему, и пошел жаловаться Богу на непокорную жену. Источник: © http://grimuar.ru/poltergeist/demonologiya/adam-lilit-pervaya-zhenshhina.html

Кт Мпо Ду.

Я знаю эту историю.

Андрей

Данный вопрос красноречиво говорит о вашем стиле поведения в вашей семье... Кому именно изливаете душу? Выберите свой вариант ответа. 1.Любовнице 2 Маме 3 Друзьям 4. Зеркалу после рюмочки коньячка под щучьи головы?

Таня Мирошникова

Адаму хотелось с Евой расстаться. Ну ЧТО Ж. Нам ПОНЯТНО, намаялся, братец. А Ева, сказала, навеки умчавшись, там на пороге слеза уронилась, и далеко-далеко закатилась

Вера Попова

да уж тяжелые,а потом все таки откуда то они взялись,что про это библия говорит откуда бабы то или они между собой там все перетрахались

Александр

Да ещё этот,бородатый,со своей диетой,это не ешь,со змеем не общайся, тут не трогай...Да,житуха не ахти у них была.

Кт Мпо Ду.

Ага...

Ва
Валентина

Они совершенные были.С Богом напрямую общались.Интересное задание у них было,так что скучать было некогда.

Кт Мпо Ду.

Разве совершенных Господь изгнал бы из Эдема?

Ва
Валентина

Проявив непослушание они стали не совершенными,потому и были выгнаны из рая.

Натэлла Закирова

Почему же ,еслиб не сходили и не посплетничали ,кости не перемыли того ,кто их создал ,вот и получили.

Галина

а Вы господин, видели ,как они жили,по заповедям божеским они жили душа в душу и не думали о левом

Кт Мпо Ду.

Расскажите что видели вы?

Галина

так Адам и ЕВА -БОЖЕСКИЕ ЛЮДИ , и бог дал им заповеди по которым до сих пор верующие только придерживаются ,а не живут ну а это парочка думаю жили долго и счастливо по этим заповедям , оттуда и появились наши предки ,судя по религии ,а не по науке

Наталья Демешина

Трудные...но ить а Раю попервости жили...еды доставать не нужно было...всё было!

Тамара Сергеева

Нет, это были самые счастливые для них времена, пока они не послушали Бога

Кт Мпо Ду.

Пока не послушали БОГА?

Тамара Сергеева

Да, а что не так?

Кт Мпо Ду.

Бог плохому научил?

Тамара Сергеева

И чему по вашему мнению?

Кт Мпо Ду.

А чему плохому то?

Тамара Сергеева

Я не говорю о плохом, я знаю что только хорошему учит. Это люди сами не слушая Бога делают то, что им нравиться и пожинают то что посеяли

Проехали

Думаю, именно поэтому и погнались все за Лилит, когда она сбежала из рая.

Кт Мпо Ду.

Да.. Своенравная телка была...

Галина Бузаева

Чего ей надо было? жили бы у Бога за пазухой. Вот такие и мы

Кт Мпо Ду.

И щас за пазухой?

Галина Бузаева

Периодически.

Не
Нелли

сейчас ещё хуже,кому можно излить душу?

Кт Мпо Ду.

Приложите ладони к бочкам дерева и поговорите...

Не
Нелли

надо попробовать😁

Кт Мпо Ду.

Вскоре почуствуете тепло и жжение в ладонях - дерево вас подпитывает энергией. Приложите ухо к нему и через несколько минут у вас начнут появлятся тихие невероятные мысли...

Уральская Рябинушка

А вот Адаму совсем повезло-не было тёщи

Кт Мпо Ду.

А я и ге обратил внимание на его ссастье.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни веселого лешего ни бабы яги-не было

Кт Мпо Ду.

Ага...

Та
Татьяна

Ручками работать никто не отменял!

Ирина Султанаева

к тому же динозавры кругом бегали

Ирина Султанаева

она заслуживает уважения

Кт Мпо Ду.

Это за что?

Ирина Султанаева

она много знает

Кт Мпо Ду.

За счет способности домышлять.

Ирина Султанаева

иногда интересно послушать

Ника*

Да ... ни друзей, ни родстаенников))

Кт Мпо Ду.

Салона красоты небыло! Как он ее мог любить?

Ника*

А ты любишь за результат из салона?

Кт Мпо Ду.

Я то безразличен к нему. Но вы говорите что для нас туда ходите.

Ника*

Лично я???

Кт Мпо Ду.

Я говорю за асех в целом кромеисключения.

Ника*

О как))

Владимир Ефимов

Вы недооцениваете условия рая!

Кт Мпо Ду.

Изгнаны они были еще в молодости...

Владимир Ефимов

В рае у существ нет возраста, ибо это мир с другими физическими законами.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Но вот его изгнали с евой и она увидев мамонтов вдруг захотела отбивную из мамонтятины...

Владимир Ефимов

Не надо условности притч связывать с реально бытовыми ситуациями.

Кт Мпо Ду.

Да.. просто все просто...

Татьяна Байганова

а лилит - 1 жена адама она змея

Кт Мпо Ду.

Она ушла из жизни Адама навсегда.

Кт Мпо Ду.

А у вас никаких факьов нет кроме слова факт -не факт.

Татьяна Байганова

а у вас есть? докажите

Кт Мпо Ду.

Отдохните...

Татьяна Байганова

тоже нет а я и не сомневалась - пустое это все и в библии много пустого надуманного