..

Скажите. Зачем девушка на первом свидании спрашивает: где живешь, с кем живёшь, кем работаешь, где работаешь, сколько получаешь, какое у тебя образование? И.т.д. А когда говоришь, что с братом и сестрой, то сразу ответ: «Выгони их и живи один».

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Потомучто многочисленная родня всегда лезет ,влезает в отношения ,усложняя их ,на первом этапе двое и постепенно с годами надо осторожно впускать ближе родных

..

Значит я должен выгнать родных получается?

Zza-Zza-Lorak.

Этого на писано не было, хотите про верить отношения снимите КВ ,не можете не берите на себя обязанности которые не можете по тянуть (На пример я б не стала на лаживать отношения ,энерго затратно).

Ирина

о себе родная печется...чтобы было куда на трах ходить...или еще лучше подселиться самой...за счет мужика разумеется🤭☝️

Ал
Александр

Однозначно

Ирина

барсик не гони...а то покусаю..😡

Мир

Не все такие девушки. Ищите ту, которая другие вопросы будет задавать. И если встретите такую, значит она ваша.

..

Поздно видимо наверное искать. Мне 37

Мир

Никогда ничего не поздно.

Марина

Зачем спрашивает, это только ей известно. Не нравится, не продолжайте с ней отношения.

..

Только это и интересно. Первая встреча. Я ее даже не знаю

Марина

Вам решать🤷‍♀️

..

Не буду больше встречаться

Марина

Значит, не зацепила🤷‍♀️

..

Такими вопросами вредом зацепит

Светлана Применко

надо отвечать, а кто тогда меня кормить будет, и у кого я тогда жить буду))

..

Дома у предков

Ел
Елена

Она планирует выйти за тебя замуж и жить у тебя. Нищебродка Хренова.

Ел
Елена

Тогда придется расстаться с девушкой.

..

Так и сделаю. Вы бы выгнали?

Ел
Елена

Я Нет а вот мой брат выгнал мать из трёшки в однушку.

..

Плохо тогда

Ел
Елена

Мама уже умерла в прошлом году от ковида так что это уже не имеет значения.

Александр Джонсон

))) ??? ну может она хочет вам лучшей доли)

..

У сестры рак и у брата тоже

Александр Джонсон

тяжело это моншери(

..

Тяжело

Игорь

Начинается крысиная свадьба

..

В смысле

Игорь

Выгодный всех родных, потому что так ей хочется

..

Есть варианты

Александр Макаров

Нах такая она нужна хорошая

Оксана Владимировна

Пробивает обстановку.

..

Но выгонять родственников я не стану.

Тайна

Готовит себе место😏

..

Скажу чтотработаю дворником

Тайна

Конечно. Проверь её. Вдруг она тебя просто использовать как вещь хочет.

..

Проверю

Тайна

Скажи что з/п 15 тыс.

..

Я позвонил ей и сказал что зарплата мизерная, работаю дворником. Заблочили номер

Тайна

Писялька

..

Вот так

Лина

на всякий случай

Лина

странные у вас девушки, а вы зачем с ними встречаетесь? А в переписке они тоже не рассказывают о себе или например вы пишите на сайте "У меня своя квартира" И девушки думают , что вот здорово и идут на встречу, на которой узнают, что там ещё двое))

..

Ничего не пишу. Все вопросившая встрече

Лина

я так и предположила)

..

А сегодня я позвонил и сказал, что дворником работаю. И все

Лина

все хотят какой то неземной любви с полной самоотдачей и просто потому что вот позвонил или написал. Странные понятия, имейте ввиду, что та , что согласится не глядя и без вопросов может оказаться просто сумашедшей в период ремиссии и вы за всё ответите тогда и за дворника тоже😀

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гнать такую в ше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

..

Я не мамоньки сынок. Мамкин сынки в армии не служат. Тине был им никогда.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😞 я вас не называла таким...
Но извините. Хотела пояснить вам причину вопросов этой дамы

Ан
Анти3Ая

Прощупывает

..

А зачем?

Ан
Анти3Ая

Для себя

..

Не буду общаться

Ан
Анти3Ая

Не общайтесь

Галина Лузина

Разве?

..

Да.

Галина Лузина

А это не означает, что у нее другой интерес , чем мужчина?

..

Ну я думаю да. Имущество к примеру

Галина Лузина

Именно, хотя не хочется в это верить.

..

Только имущество сёстры и брата

Галина Лузина

Неприятно.

Сергей К.

🤣👍