Михаил

медляк моей дискотеки Metallica - The Unforgiven, а у вас какие были медляки?)))

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Настальгия? Мне еще рано вспоминать Энигма. Вот никак не найду с кем под Энигма танцевать. Одни молодые клеятся. Обидно даже. Нсли не встретится, ладно. Совсем старой будет тогда настальгия.

Михаил

хорошие воспоминания, инигма клевая, но думаю она немножко не для танцев)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Медленный танец очень даже.

Михаил

😊 ну))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обнимашка и прилипашка будет.😁

Михаил

вот это точно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не в библиотеке.. но если вспоминать - даир стрейтс, ромео и джулиет) пусть будет

Михаил

не плохо)

Михаил

🖐️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я дома слушал медляки,в школьной юности,таких групп как Ария, Metallica, Rammstain.

Михаил

👍

Акакий Акакиевич

а ты уже взрослый, у нас в сортире другие кабинки... или что-то в этом роде )

Апрель

Дым сигарет с ментолом. Все кипятком писали, я терпеть не могла ))))

Михаил

помню такую))

Nikas Juozaitis

В моей молодости мы балдели от "I Want You" The Beatles, с альбома "Abbey Road"

Михаил

👍👍

Nikas Juozaitis

Эта песня звучит почти 7 минут. Можно было вдоволь натискаться с девчонкой! Да и слова в песне очень подходящие к моменту!

Михаил

эт точно

Nikas Juozaitis

🤝👍

Марат

Сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне...)))

Михаил

клевая тема=

Марат

Да были времена👍

Михаил

😁👍

Emmanuil Christov

В нашу молодость Металлика, еще под стол писать ходила...

Михаил

ясненько))

Konstantine Samohin

...вот это по круче...

Наталья Петрова

Gerl Битлз, "Летний вечер" С. НАмин. В первом исполнении

Михаил

клево

Наталья Петрова

Да. Классные👍

Михаил

😊

Андрей R@

Больше нравятся баллады :

Руслан Оздоев

Самый первый-"там где клён стоит,у речной волны..."

Андрей Сурков

Обалденный трек) Limp bizkit - Behind blue eyes еще нравится

Михаил

👌

Ego Musicus

Песня крутая но дюже тяжеловата для медляка))

Николай Костров

Rod Stewart. Igls - делюсь -

Денис

Ещё Гарри Мур неплохие медляки создал...

Михаил

да, клевые вещи у него

Денис

Так и у Металлики много хороших медляков...

Михаил

да

Sergazy Malashee

Кош келдиниздер конак уйи Калифорния

Ольга Нуждена

Пинк Флойд "Обратная сторона Луны"

Григорий

Голубые гитары , Самоцветы , Битлз

Михаил

👍

Волга

Если бы тебя не было...Джо Дассен

Михаил

👍