Игорь Барышев

Этой зимой заболел сноубордом, а как вы относитесь к этому виду спорта?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Олег Ловдар

Молодец ! Полезное занятие спортом, каждый выбирает свой стиль. Главное идти к своей цели, но в каждом спорте предостерегает опасность. Берегите себя.

Дашенька Шемякина

Это вообще круто так захватывает хочешь еще кататься и кататься потом устаешь, но это приятная усталость! Ну для меня это так

Елена Ким

это классно,но я не занимаюсь сноубордом.вообще мне нравится и ролики,и скейтборды и сноуборды,но из-за возраста я стесняюсь.

Кристинка Акимова :d

На лыжах не умею даже кататься. Хотела "заболеть" лыжами, так катилась с горы кубарем. На сноуборд вставать страшно.

Ал
Алла

Я думаю это спорт для смелых!!!И вы бесспорно смелый человек!!! С наступающим праздником дляНастоящих мужчин!!! 🙂

Маргарита Семенова

положительно...хотя сама катаюсь на горных лыжах...если будет возможность, попробую и на доску тоже встать..))

Ал
Алексей

пробовал как то заболеть этим видом спорта,да потом неделю всё болело.напрочь отбил в ту ночь всё желание

Эльза Пономарева

Смотреть на это мне очень нравится, аж дух захватывает. Но сама никогда не пробовала. На горных лыжах - да.

Сергей Шестаков

Не пробовал) Раньше зимой в снег всякие сальто крутил, сейчас учусь, не до спорта. Вот летом будут ролики)

Ольга Шейн

отношусь нормально,сам бы с удовольствием *заболела сноубордом* , но пока такой возможности не выпало.

Ирина Викторовна

не разу не пробовала сноутборд, верю что здорово, к любому виду спорту вообще отношусь положительно

Даша Новикова

Ня))) У ми старший брат увлекается. А я как-то зимние виды спорта не люблю. Я к лету тянусь. К роликам))))

Ольга Безфамильная

Смотреть очень нравится, ноя трусиха, да и лет уже достаточно - кататься когда нибудь вряд ли буду.)))

Татьяна Пружанская

Мне уже поздно начинать,а вот мой внук им увлекается,когда вижу записи сердце в пятки уходит.............

Раиса Бойцова

Положительно! если бы не годы, которые берут за горло, тоже занялась бы 🙂 Удовольствия и удачи Вам!

Ольга Ткаченко

у всех разные вкусы, желания. я например не люблю экстремальные виды спорта. но каждому свое

Алёна Багрова

не пробовала, но хотелось бы, я люблю с горок на лыжах кататься а сноуборд не пробовала

Татьяна Костина

Замечательно отношусь. Но не пробовала. Когда-то пыталась кататься на горных лыжах.

Евгения Румянцева

хороший, но несколько опасный, вид спорта. Любое спортивное увлечение приветствую