Анастасия Целуйко

Почему мы пьем апельсиновый сок, молоко, кофе, чай (разноцветную жидкость), а выделяем желтую жидкость?

Ответы
Василий Петров

Я не биолог и не химик, но, при попадание различных жидкостей в наш организм, они, как правило, распадаются при метаболизме на белки, жиры, углеводы и т.д. , а выходит всегда однородная жидкость. Надеюсь доступно объяснил?)

Карлсон

Потому что почки фильтруют попадающую в организм жидкость и фактически обесцвечивают ее.Здоровая моча имеет светло-желтый цвет.Все красители попадают в кишечник.

Таня Орлова

Я не знаю на счет фруктовых соков и кофе, а чай, сладкую газировку и огуречный сок мой кот очень любит...

Скромняга Великолепный

Если смешать все краски то получится чёрный! Почему жёлтая? Ннне понимаю!

Василий Алибабаевич

Что только людей не интересует))

Василий Алибабаевич

А про еду не интересно?)

Анастасия Целуйко

Интересно))

Василий Алибабаевич

А еще что интересно?)

Михаил Прохоров

переработанная жидкость

Andrey *

ну едим мы тоже разное....

Данил Бабаев

странно O_o

Анастасия Целуйко

Подумай