Ланавел

Какая геометрическая фигура вам нравится и какая нет? почему?

Ответы
Во
Волшебник

Ровно сторонний треугольник нравится, почему? Наверное потому что число три мое любимое а у ∆ З стороны и 3 угла это самая устойчивая фигура .. не нравится овал... Кривой приплюснутый по бокам круг куда не положешь и не покататься и стоять на месте не будет на мое усмотрение не самая привлекательная фигура да и вообще как-то она мне не по душе

Во
Волшебник

А почему?

Ланавел

символ совершенства

Во
Волшебник

Ну да, а какая не любимая, или такой нет?

Ланавел

без эмоций к тем. которые не особо нравятся

Во
Волшебник

Принято

Три3Ло Zloe

Недавно осознал что никакая - в природе нет таких форм , а называется " землю опишу" - ещё одна лож , лживая наука. Круги правда есть на небе...но они и подозрительные какие-то, так и они не Гео.

Андрей Григорьев

Конкретно вставляет шестимерный ортоплекс. Это круто. И точка. Потому что это наше всё. В смысле точка - как фигура. А вот треугольник и квадрат это уже как-то банально)))

Armen Avanesov

"Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал"П. Коган Овал я правда не люблю, его вычерчивать очень трудно, а углы люблю как строитель,самая жесткая фигура

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В принципе, ко всем геометрическим фигурам отношусь нормально) А вот квадрат не очень нравится)) А это что-то означает?

Ланавел

может быть

Artur Mkrtchyan

Шар он самый объемный из фигур и тел. Не нравятся нестандартные фигуры. В них нет симетрии и соответственно гормонии.

Ланавел

гАрмония. гОрмоны совсем другое..

Artur Mkrtchyan

Ну да.

Vladimir Afanasiev

Мне нравится форма груши - такая фигура у продавщицы в моём гастрономе. И очень привлекает !

Уральская Рябинушка

😅не задумывалась. Но если судить-то плоскость, горизонтальная плоскость-лежать удобно😅

Павлос

Шар..... Наверно потому что он идеален........ Ведь в мире больше нет ничего идеального.....

Грейсвандир

мужчинам - грудь, женщинам - фалосы)... ничего нового вы в этом вопросе не придумаете)

Ланавел

нового вообще ничего нет

Грейсвандир

есть... новые ощущения, которые раньше не испытывал)

Сергей Из Сибири

🖼

Female Weakness

нравится круг - идеальная фигура, не нравится тоже круг- слишком идеальная

Ольга Степановна

Круг нравится, а острые углы нет , это символы отношений между людьми

Владимир Коваленко

Тетраэд, не боящийся падений, резких физических воздействий!

Владимир Коваленко

Доброе утро изящная и привлекательная!💐🍮

Ланавел

🍰☕

Владимир Коваленко

Спасибо за содержательное приветствие!👋😌🤭

Ланавел

хорошего дня))

Владимир Коваленко

И Вам не скучать.

Вячеслав Скульский

огласите весь список фигур пожалуйста. посмотрю что выбрать

Вячеслав Скульский

вполне возможно и такое в этом чудном мире.

Ланавел

так и в чудо поверить можно

Вячеслав Скульский

да можно всё. Кто ж запрещает. можно хоть вечно верить, а можно просто знать. каждый себе сам путь прокладывает.

Ланавел

да.

Вячеслав Скульский

ну да допустим.

Вл
Владимир

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал! П. Коган.

Андрей Евдокимов

Любая фигура, геометрическое место точек...чему радоваться?

Eduard Mielke

Круг,и всё что сним связано,а не нравится- треугольник.

Дикий Ёж

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал)))

Частное Лицо

звезда пятиконечная не нравицо - сатанинский знак!

Виктор Ш

В США на всех военных самолетах такая звезда. И не только, конечно!

Частное Лицо

над куполом нашего кремля тоже

Ланавел

форма звезды никак не виновата в том. что ей приписали

Виктор Ш

У Кремля нет купола!

Частное Лицо

неть... это описано давно...