Анна Леухина

Говорят пора замуж выходить, ... а кандидатов достойных нет. Как быть то ?

Ответы
Сергей Логинов

Невеста-девушка смышляла жениха:
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была красива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива):
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Твердит красавица: «по них ли я невеста?
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:
Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно».
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!
Вот тут спесивица переменяет тон.
Рассудок ей велит замужством торопиться:
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.

Alexandr Kalikin

....По данн-м Госкомстата Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2015 И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях....Так-что...вкдючайте ТУРБО АКТИВН-Й ПОИСК ....

Ольга Филатова

Просто родить от умного, адекватного, красивого человека, вместе с мамой воспитаете ребёнка. А лишь бы выйти замуж и родить от не очень умного, не очень красивого, порой очень нервного человека-это безумие. Зачем нужен такой муж, да и ребёнок может в него родиться. Такие женихи сначала прикидываются хорошими, а когда становятся мужьями, скидывают с себя "овечью шкуру". Прожив жизнь, я стала думать, что лучше бы я родила ребёнка и жила потом в своё удовольствие и познавала вместе с ребёнком мир, ведь семейные люди очень ограничены во всём, особенно женщины.

Игорь Абдулин

Не знаю. Вот я в жоны взял девушку, как говорится по "залёту", живём в браке уже почти 20 лет, и ничего, довольно быстро притёрлись, можно сказать полюбили друг друга, живём на основе взаимопонимания, сексе, ну и воспитываем двоих детей... ))

Анна Леухина

Молодцв

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Надежда Наумова

...Пообещайте мне любовь,
Такую нежную,
И мир для нас родится вновь,
Маня надеждою,
Чтоб разлилась живой водой
И песней грустною,
Любовь не может быть другой,
Я это чувствую......а вы что чувствуете?

Анна Леухина

к сожалению или к счастью сейчас ничего

Надежда Наумова

Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Вспомни, что на свете правит доброта,
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Ро
Роберт

напиши обьяву,что требуется муж,с опытом роботы в отношениях,не пьющий,активный,с желанием любить и заботится,собеседования только в робочее время,и остафь телефон вдруг клюнет ктото 😉

Анна Леухина

мммдаа...а что...как вариант вполне приемлем 😉

Ро
Роберт

ну да осталось опробовать 😉

Ильнар Сибгатуллин

Был женат скажу идеальных нет мужчина как пластилин женчина лепит то что хочет ,но это если уней женской мудрости хватит если дура то доканса жизни будет искать

Александр Кравцов

Бабушки говорят: Замуж нужно выходить по молодости. по глупости. будешь перебирать - останешься с котиком. Шутка. Искать активнее! Не стесняться предлагать!

Sergey Гайдаков

ВОТ НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ НИ КОГО КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ...У КАЖДОГО СВОЁ ВРЕМЯ ДЛЯ ЖЕНИТЬБЫ И ЗАМУЖЕСТВА...СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ КОГДА ПОРА....

Азат Файзи

Бороться и искать,найти и не сдаваться.И работать над собой.(в духовном смысле).Я бы Вам подошел по вкусу,хотя бы внешне? Это я на яхте на Канарах.

Владимир Пакулов

АНУШКА! Я ЗДЕСЬ. ДОРОГАЯ! ТУТОШКИ.😄😄😄😄😄😄😄😄😄🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Анна Леухина

замечательно!

Владимир Пакулов

И ЧТО ДАЛЬШЕ, ДОРОГАЯЯ!🍓🍓🍓

Анна Леухина

всё.приехали.

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

достойные все заняты попытайся сама достойного сделать)))))как в песенке я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила))))))))))

Анна Леухина

сделала...отпустила на волю. на что нужен пластилин? нужен кремень !

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

кремень устанешь точить ))))не всегда поддается)))

Анна Леухина

из солдафона вырастила генерала,теперь хочу в сильные заботливые руки. ПС: не путать с упрямыми злыми баранами и тиранами

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

у генерала карман раздобрел и он подумал здесь же на всех хватит)))))))))

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

ты с баранами по аккуратней мы овны огненный знак зодиака)))))))))))

Анна Леухина

ахах...речь не про знак зодиака

Eugen Schitz

Станьте сами кандидатом. Знаете это, что если не возможно изменить ситуацию, то надо поменять к ней своё отношение? Не менять себя, а ........

Мария Бариева

моей сестре 25,а она даже и не собирается,кайфует.замуж всегда успеете.и пойдете,как только появится достойный вас человек

Мелик Мелик

На меня посмотрите -- и сразу ВЫЙДИТЕ за первого попавшегося! -- такого МОРДОВОРОТА, как у меня, даже бандиты сторонятся!

Vlad

ЕСЛИ КАНДИДАТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮ ТЕБЕ, ПРИДЕТСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАНДИДАТАМ...ИЛИ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ....ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО...😉

Борис Сергеев

Забрось ты сети утром рано,
Когда Стрелец еще все пьяный...
Поймай прекрасного Ивана,
К груди прижми чтоб было...рьяно

Мария Мишагина

Искать достойных кандидатов,это во-первых.А во-вторых думай сама когда тебе пора замуж выходить,не слушай других : )

Сергей Селезнёв

***
Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один… А ЕЩЁ БЫСТРЕЕ КОГДА ЕСТЬ УЖЕ ДВА…
😜