Ев
Ева

Какое самое радостное воспоминание из вашего детства?

Ответы
Юрий Буторин

Встреча с Сашей (так называли его мои родители) Рабиновичем в Ялте в далёком 1959 г. Он стоял на коленях, уговаривая моего отца и мать, отдать меня на главную роль задуманного им тогда фильма о маленьком мальчике-личности. Я даже блестяще прошёл все кинопробы на местной киностудии... , но не судьба. Всё раннее детство я считал себя гениальным актёром. А потом я вновь встретил того Сашу, но он меня не узнал. Было это на презентации его фильма "Звонят, откройте дверь" с моей ровесницей Леночкой Прокловой в главной роли и звали этого режиссёра уже Александром Наумовичем Миттой. А личностью я всё же стал, но на другом поприще, а о кинокарьере не жалею - по моему характеру, я бы мог тогда запросто "заефремиться".

Ев
Ева

Интересная история

А Б

Это было во время Великой отечественной войны. Жили мы в Сибири, куда загнала нас эвакуация из блокадного Ленинграда. От безделья как-то забрались с сестрой на чердак дома и обнаружили под балкой пчелиный рой. Родители накачали целый таз меда... была радость для всех

Ев
Ева

Оо! Как здорово!!

А Б

Нас даже е поругали, что лазали, куда не следовало

Ев
Ева

Ещё бы)

Елена🇷🇺

Каждый год на первое мая, мы ездили с родителями в парк и катались на качелях лодочки, запах ландышей и песня травы, травы. Песню эту люблю и по сей день, напоминает детство.)))

Марат Хамзин

Когда я пошел в первый класс .Одел форму и пошел в школу и учительница подсказала что надо застегнуть шеренки , потому что видно .Я был без трусов и не знал что это такое .

Ев
Ева

А трусы-то куда дел?

Марат Хамзин

Не было понятие что такое трусы в 72 году .

Ев
Ева

Да ладно??

Марат Хамзин

Я Вам не вру , я рос в деревне . Я ждал когда брат придет с школы не заметно брал его шапку зимнею и убегал играть . Но не на долго он меня находил давал пиндюлей , домой и отбирал шапку .Когда мне купили шапку я неделю не спал и смотрел на свою шапку чтобы ее не украли .

Ев
Ева

Представляю!

Марат Хамзин

Что ? У меня было счастливое детство ! Играли в прятки , рыли тунели в снегу. К большому это не вернешь .

Наталия

У меня их много. Очень запомнился один Новый Год. Так было всё по-семейному, красиво, вкусно и ... теперь уже никогда нет такой теплоты в этом празднике.

Ев
Ева

🌷

Наталия

Привет, Ева..))🌹

Ев
Ева

Приветик))

Виктор Шаламов

Этажерка с книгами. сверху на ней белая кружевная салфетка, стоит открытка: "С новым 1950 годом!" В комнате ёлка до потолка, пахнет хвоей и мандаринами.

Ев
Ева

Чудо)

Ра
Рама

почему то запомнил,прогулку с моим дедушкой,мне было лет 10,зимний вечер,мороз -25-30,и мы идем просто гулять по городу. Для меня это было верх счастья

Галина

Когда папа купил мне безногую куклу Любушку ,она предназначена для заварного чайника,мне уже было пора к школе готовится , а не в куклы играть.

Ев
Ева

В 7 лет ещё самое то играть!!

Галина

В наше время в куклы уже не играли ,да и не умела играть. в дет. саду тогда мало было кукол,не хватало да и не привычно было играть вот в школу любила играть,но родители были не грамотные . приходилось самой все постигать.в классе 7-ом пыталась маму научить расписываться,так не захотела ,пришлось мне расписываться за нее .

Ев
Ева

Представляю. Непросто вам жилось!

Галина

ответ был

Ев
Ева

Куда-то делась часть переписки. Странно

Владимир Павлов

Это когда отец впряг в санки нашу собаку и она с таким удовольствием меня катала!!!...хоть и первый раз было...))

Ев
Ева

Здорово))

Костя Кузнецов

Когда ездили в путешествия, мне казалось, что все это моё, огромный мир и я очень важная часть этого мира

Николай Ланцов

Каждый год, когда наша коза рожала.
Я обожала возиться с козлятами. Кормила и выгуливала их только я.

Геннадий Голубев

Из какого? Из дошкольного - я практически не помню. Из школьного... да фиг знает... Все было в радость.

Го
Горец.

На пасеку любил ездить.) Пчёлы почему-то меня не трогали. А мне нравилось за ними наблюдать.)

Belich Roman

Сложно сказать... Ибо я уже оцениваю воспоминания не с той, а с нынешней точки зрения...

Ев
Ева

Логично, верно

Belich Roman

;-))

~L
~Eva Lansca~

Хмммм...... Наверное , когда мама из 2х-дневной командировки вернулась ( мне 5 лет было ) .

Александр Kãlis

Весенние ручейки и бумажные кораблики плывут....а ещё бублики за 5 коп с молоком

Сергей Сергей Журавов

ну когда мы с товарищем нашли заначку его родителей и круто погуляли с ним..

Са
Саня

Вот детство это самое радостное) это так говорится не это вот всё сейчас)

Ев
Ева

Воот. Поэтому дочке стараюсь дать максимум. Для того, чтобы человек был самодостаточным, он должен знать, что такое быть любимым и жить в гармонии.

Са
Саня

И детство)

Сергей Никифоров

Футбольный мячик. Кожаный, настоящий подаренный на день рождение🥳

Наталия

Очередь перед новым годом за мандаринами,а самое главное их купить