Андрей Котолапкин

Вы согласны, что музыка -- это великое творение человечества?

Ответы
Вероника Королевская.

Музыка - это не творение человечества.Музыка - это Творение БОГА!Космос очень музыкален.Каждая планета издает свою музыку.Каждое растение и цветок - поют по своему.А некоторые тонкие люди это слышат и переводят на ноты уже готовую мелодию.

Андрей Котолапкин

Возможно вы правы. Но конкретно бы утверждать такое, я бы не стал.

Вероника Королевская.

Это обнаружили ученые и вполне конкретно.Они даже озвучили,как поет,например,колокольчик,или ромашка,или другой цветок.И с Космосом так же.Просто не все знают эту информацию.Я вам ее дала.Дальше сами ищите.

Андрей Котолапкин

Учёные тоже могут ошибаться.

Вероника Королевская.

Ну,конечно!Ученые открыли многие вещи.Осталось только это принять или не принять.Я,например,не могу спорить с учеными,потому что не доросла до их уровня знаний.А вы себя большим ученым считаете.что можете опровергать их истину?Может опыты проводите,лабораторию свою имеете?Деньги в это вкладываете?У меня нет просто слов...

Из
Издалека

А что, кто-то спорит?

Андрей Котолапкин

У каждого своё мнение на этот счёт.

Neo Gint

eto mnenije ob otdeljnyh ''kuskah'' ,a ne muzyke voobshe

Лунный Свет

И арифметика - тоже.

Андрей Котолапкин

Мне музыка ближе)

Лунный Свет

А мне арифметика понятнее! )))

Андрей Котолапкин

Я с ней не дружу)

Лунный Свет

А ведь симпатишная дама, эта Арифметика... )))

Андрей Котолапкин

Симпатичнее только та дама, которая двойку за неё ставит хд

Екатерина Белявцева

дооо!!!!!!!!!!

Екатерина Белявцева

эээээ ну espiritus santis))))

Андрей Котолапкин

Вы жена гарри поттера?)

Екатерина Белявцева

нееееее как можно!!! вы что!!! он же женат!! причем не на мне))

Андрей Котолапкин

Гермиона, залогиньтесь

Екатерина Белявцева

фууу да вы что!!!!! как не красиво!!!

Андрей Котолапкин

Название не привлекает)

Андрей Котолапкин

Я подсел на вокалоидов.

Андрей Котолапкин

Вся музыка мира, в одном жанре)