Tатьяна

Интересно если бы прилетели 👽инопланетяне с предложением 🛸полететь жить на их планету. Много бы свалило с планеты земля??? 🤔

–2
Ответы
Володя

Ну это те, которые резкие, как "нате" - хотевшие в нато))
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Александр Петрович Кудрявцев

когда перед развалом СССР разрешили свободный выезд много свалило за рубеж хотя там их никто и не ждал и может многие и пожалели об этом. В поисках лучшей жизни человека вряд ли что остановит пока он не узнает что его ждет там за неведомым...

Tатьяна

везде хорошо там где нас нет

Вадим

Я бы на месте инопланетян ещё посмотрел бы кого брать а кого- нет.А то вот так запустишь одного,тот потянет родственников....будет плакаться на всю Галактикау,как его здесь обижали...а потом у него вся планета в долгу.....

Tатьяна

😂😂👍

Вадим

Заметьте,я аккуратненько,никого не называя....но мы все знаем...таки- да?

Tатьяна

а родни как выесняется у всех много и у всех долги😂😂😂👍

Вадим

Ну,мы же взрослыхе люди,,все понимаем....

Tатьяна

значит надо слетать на проверку

Вадим

Не,я им на слово,если что, поверю! Пусть лучше они- туда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что бы нормально жить как люди,достаточно свалить из убогой,нищей и отсталой шаломовской рфии.Хуже нас уже давно в Европе ни кто не живёт.Спаибо путэну!🤮🤮🖼

Tатьяна

при Ельцене жить было лучше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ещё царя николашку вспомни.Просто прикинь куда ушли за эти 22 года нормальные развитые современные страны и на какое "завтрашнее дно" сползла наша рфия.Если и КАМАЗы и ВАЗы сейчас выпускают такие модели,как выпускали в начале 70-х.Он украл у меня и утебя,у всего народа и у всей страны эти 22 года.🖼

Сергей Хвостенков

Может быть и ни одного. Представьте что к первобытному племени обращается наш современник и предлагает переехать жить в наше общество. Много ли таких будет?

Tатьяна

а познакомится с их планетой

Сергей Хвостенков

Жить и познакомится-разные вещи. Познакомится возможно.

Юрий Костаков

А зачем инопланетянам увозить землян к себе? Исходя из логики, только для опытов больше незачем. Я бы не хотел оказаться в роли припарированной лягушки

Tатьяна

для скрещивания и для вывода нового потомства

Юрий Костаков

Мы по сравнению с развитой цивилизаций всё равно что мартышки по сравнению с нами. Нахрена им скрещиваться с мартышками, чтобы деградировать что ли?

Tатьяна

ну мы же не совсем мартышки, умненькие попадаются😂

Юрий Костаков

Первобытные люди тоже считали себя умненькими, поскольку сравнить было себя не с кем, как и нам

Tатьяна

уже учёные доказали, мы на планете переселенцы с другой планеты, так что не страшно

Юрий Костаков

Кто из учёных это доказал, когда и в каком научном издании опубликованы доказательства и в чем эти доказательства заключаются?

Валерий Дягилев

Да? А если они тебя зовут к себе на обед только в виде блюда?? Тебе это надо? Или вообще ты нужна как инкубатор для их личинок? Подумай перед тем как ......

Tатьяна

я с личинкой совокуплюсь😂класс👍впечатлений будет море😂🤣

Валерий Дягилев

Ты наверное не знаешь, но личинки чтобы выжить питаются Или жиром или платью инкубатора Это надо знать

Tатьяна

значит голодная не буду

Валерий Дягилев

Оооо. Скоро тобой заинтересуетсяЛюди В черном

Tатьяна

🤗🤗они на вечеринке были🤕болит у них🤣

Валерий Дягилев

Ая с планеты Железка. Растительном нет, воды нет. Население роботами

Михаил Александров

Думаю нет. Может у них там аммиак вместо азота в атмосфере. Или вирусы размером со слона, которые не прочь человечинкой полакимится.

Tатьяна

только смелые

Людмила

вряд ли. Русские бы остались.У нас одна Родина и бежать нам некуда. Вон даже трибалтийские вымераты выселяют тех кто прибыл.

Никита Шумаков

Представляю, прилетели бы туда, а там условия не те и атмосфера не та... Помните что было с суперменом на корабле Криптона?

Никита Шумаков

Это тточно

Tатьяна

🚀👽и им говорить не будем, что свиней посылаем😂

Никита Шумаков

Если они вобще прилетят. Подлетят, оценят ситуацию... и улетят

Tатьяна

они так и делают, прлетают наблюдают и улетают

Никита Шумаков

Наверно так и есть.

Александр

Само приглашение полететь уже бы оттолкнуло многих... все таки инопланетяне. Голодные наверно. Сексуально озабоченные....

Tатьяна

наших русских баб отправим, они накормят и спать уложат🤣😂👍

Александр

По доброте или мужики надоели хуже редьки?

Tатьяна

где они мужики- то, а там наверное ещё есть

Александр

Для начало хотя-бы проспекты посмотреть а потом уж валить!Я вот так 28 лет назад в Германию уехал, но хотя бы знал куда еду!

Tатьяна

Я в Финляндию уехала 15 лет назад и не жалею. Может там тоже не плохо

Александр

Я давно привык, а про работу - жена спит,ей в ночную смену а мне эту неделю в первую, рано вставать неохота!

Майя Петрова

Нет: там неизвестно что, вдруг сожрут не долетая, прямо в их космическом корабле? Или сожрут уже там у себя на планете?

Tатьяна

не жрать не будут, жрали бы сдесь

Майя Петрова

Может, у них с собой запас продовольствия есть какой-никакой, а человека сначала проверят в своём корабле: можно ли нас жрать. не отравятся ли? А потом и сожрут...

Tатьяна

мы едавитые нас жрать не возможно😂😂

Анатолий Красовский

я думаю что после того как на их планете появились бы земляне то они сами бы свалили оттуда куда глаза глядят 😁

Борис Толстошеин

ну...галкин...пугачева...киркоров...маск...и далее везде...со всеми остановками...и на земле стало бы легче дышать!!!

Tатьяна

ну эти не очень воздух портят😂

Борис Толстошеин

но на экологию влияют....

Игорь Морозов

Татьяна ! Судя по вашим вопросам , вам надо сократить приём алкоголя . Так и до белой горячки не далеко 👌

Tатьяна

самое интересное я совсем не пью, но пошутить на эту тему люблю

Игорь Морозов

Самая лучшая краска это водка ! Нос красит в красный , а репутацию в чёрный !😉

Михаил Герасимов

А если их планета недружелюбна к людям,неподходящая атмосфера, законы, правила, очень много нюансов

Tатьяна

ну если всё взвешивать, то лучше сидеть на жопе ровна дома

Михаил Герасимов

Так и делаю😃

Звёздный Искатель

Ну, как минимум свалил бы тот, кто хоть раз произнёс - остановите планету, я сойду.)

Taira

Вот это вот - Лишь бы свалить куда то, и даже не важно как там, откуда это вообще...

Tатьяна

спортивный интерес, а как там на другой планете живут???

Taira

Я то незнаю, а вы уверены что лучше?

Tатьяна

надо проверить

Taira

Расскажете потом?

Tатьяна

да

Просто А...

Кто хотел, уже свалили. Но, они не всем предлагают. Да и хотят как видно не все. 😉

Tатьяна

все, но не берут

Просто А...

Не все. Я - отказался.