Просто Ой ,Но Не Ангел

Почему многие или большинство здесь думают что если женщина замужем или мужчина женат ,им здесь не место ?это спрашка а не сайт знакомств для флирта...

Ответы
Valeria Chernova

Вот примерно та же мысль в голове. Вроде сайт создан с целью общения и обмена мнениями на разные вопросы. А большинство пользователей ведут себя так, будто пришли на сайт знакомств. Неужели мамба и тому подобное уже не в моде? 🤔🤔🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ранее этот сайт был приложением фотостраны ....

Valeria Chernova

Я в курсе, как ни крути это не делает из него средство для удовлетворения своих потребностей в поисках девушки/мужчины с какой либо целью. Функция была и есть совсем иная🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она была когда сайт был в приложении мой мир и сюда можно было попасть по приглашению через агент

Женщина Любимая🐠🐒

Так считают свободные, кто и здесь тоже пытается кого то найти) Потому что многие женатые добирают тут то, что не дополучают дома и морочат им голову😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не позволяйте

Женщина Любимая🐠🐒

Ни в коем случае))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот и хорошо

Ve
Vedddima

потому что тут как тока регишься,так сразу же в личку подруливают оптимистично настроенные персонажи протовоположного пола))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вопрос не так ставиться а личка скорее если два собеседника хотят что то обсудить не для всех а не для подкатов

Ve
Vedddima

да ко мне прям в общем чате подкатывают, уже про личку не говоря, чего за комплексы такие? сайт тут рил для общения, отдыха, развлчения и знакомства - именно в такой иерархии приоритетов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо я с вами не спорю и нет у меня комплексов ,просто подкатывать не интересно это как отобедать здесь

Ve
Vedddima

вам неинтересно - другим интересно, всешпроста))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо вам большое

С Э М😉

Наверное, флиртовать людям в паре с другими не самое хорошее развлечение. Но это личное дело каждого. Что на сайте, что в жизни.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно

Ад В Душе

Неверно думают. Просто некоторые замужние и женатые не прочь виртануть в личке, вот из-за таких и вся эта хрень

Просто Ой ,Но Не Ангел

А в личке кому они мешають?

Ад В Душе

Видать свои мысли интимные выражают не в личку, а в открытую

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бывает забываються

Ад В Душе

Их проблемы. По мне так - зашла, вопрос понравился - ответила и дальше пошла

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо я вам благодарен за внимание и ответ

Ад В Душе

Взаимно

Галина

Хорошее замечание, но как отреагирует вторая половинка ,это вопрос ,не получится разнос по всем статьям . .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поздравляю

Галина

Благодарствую .

Галина

ещё раз - спасибо .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно чего там

Лола Ололоева

Туповатые. Ну не воспитывать же взрослых людей теперь. Ну ... Например, пошли они нахер со своими мыслями

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неккоторые ленивые не хотелось бы еще их туда по адресу и нести

Лола Ололоева

Для них всегда найдется место в придорожной канаве

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно я не против

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что сам или сама никому не вперлись или ответить нечего и начинают переходить на личности

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не переходите будьте добрыми и вежливыми

Черная Мамба 🇷🇺

Так я не перехожу, или вы читать не умеете

Просто Ой ,Но Не Ангел

Умею умею я помню укусив змею ее голову нужно держать на расстоянии от себя чтоб не укусила в ответ ...поэтому полностью с вами согласен

Черная Мамба 🇷🇺

Немного с этой змей ошибся))) прочитай про ее нрав и поведение)) тут не получится ее укусить первым😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даже и не мечтал

Е. К.

Никто нам не указ, мы здесь общаемся, а кому познакомиться им прямая дорога на сайт знакомств🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я так не думаю😊 Я думаю, что чем разнообразнее будет аудитория, тем будет интереснее. 😁👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо польщен люди думают тотчто им внушають значит побояться кусать нападая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот как то так вы же поверили

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я сделала выводы. Мне, по сути, всё равно, что вы и кому внушаете. Я для себя поняла, что с вами беседовать неприятно. Поэтому буду избегать ваших вопросов и общения с вами.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо сделайте милость я вам за это буду очень благодарен

Романа

У них свои цели. И ещё они не умеют общаться с противоположным полом просто по-человечески.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно как вариант

Любовь Васина

Да и то правда!
Иногда просто хочется с кем то пообщаться. Или просто поговорить по душам.

Любовь Васина

Да. Когда делать нечего.😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

У женщины всегда есть чем заняться

Любовь Васина

Ну не весь же день заниматься домашними делами.
Надо и отдохнуть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно ночером во сне

Нина

Совершенно верно. Не сайт знакомств. А сайт для свободного общения всём без исключения.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо

Ли
Лидия

Да еще ополчились на нас женщин..похабят.старухи итд итп.а сами под никами.не знай кто..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет старых женщин есть женщины в возрасте даже баба яга была не старая она была бабушка

Ли
Лидия

Да да.но к сожалению не все это понимают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так всем не угодить и для всех хорошими не станем

Ли
Лидия

Да.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я и не спорил

Ли
Лидия

О кей

В
Виктор Исаев

тут что флиртуют? да для женатиков самая отдушина по разгрузке головыот траболов)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо

Эт
Этоона

Может так думают именно про тех, кто женат/замужем и флиртует безбожно?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так главное что б безобидно было

Эт
Этоона

А бывает по-разному.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну возможно все не знаем

Елена Сентябрина

А, получается что семейный человек - изгой. Разговаривай только дома)).

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я то так не считаю

Эл
Элина

В правилах сайта об этом ни слова, потому мы все здесь равноправны.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Такмне бывет что бы чтотто найти нужно чтотто потерять

Эл
Элина

Да, ты прав, восстаем из пепла и шагаем дальше

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну мне пока не из чего гореть

Эл
Элина

Да ты же бессмертный

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха как кощей

Софья Жукова

Наверное потому что кто то придает этому слишком большое значение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Думаю да или как повезет

Софья Жукова

Сайт неплохой в целом )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про плохость у меня в вопросе ничего нет

Софья Жукова

Ну это я просто написала)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я почему то и подумал именно о простоте

Лана ******

Видимо, большинство сюда ходят именно за тем,чтобы познакомиться.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И это как возможный вариант

Лана ******

Да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я уж давно на таких здесь не обращаю внимания не нравится не общайтесь я же не навязываюсь

Лана ******

Именно. Да и для всех все равно хорошим не будешь)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это да ,так всегда было