Опять Же

позвонил с номера 84952620338 сказал, что следователь, номер удостоверения назвал и потом звонок оборвался, перезванивать? от куда мне знать, кто мне по правде звонил и зачем? следователь какой-то, ну хорошо... что делать? что может быть?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

разве следователь будет так звонить? надо запомнить и идти в полицию выяснять, есть ли такой подобный сотрудник. И все. Чую, оболванили мошенники)😂

❤️Мышка С Марса❤️

😁а в вопросе написан номер, разве не записал?)

Опять Же

Я его номер не записал, который он назвал

❤️Мышка С Марса❤️

84952620338 🤔ну вот что написано? так и назвал?

Опять Же

Нет, там он какой-то другой номер говорил

❤️Мышка С Марса❤️

ну воть, зря не делал и не запомнил

Эля Хван

Никуда не надо звонить. . Часто это мошенники. они умудряются по вашему звонку снимать деньги со чета

Опять Же

Ок, не буду, спасибо

Костя Кузнецов

Надо в ментовку звонить и узнать есть ли у них такой следователь, если есть, то что ему от вас надо

Татьяна Черненкова

Вы столкнулись с навязчивой рекламой, спамом, мошенники и тп , и не вздумайте перезванивать.

Опять Же

А что будет если перезвоню?

Татьяна Черненкова

С мошейниками желаете пообщаться? Тогдв вперёд....

Опять Же

На всякий случай, как говорится, что б перенять опыт, ну мало ли что...

Татьяна Черненкова

Если Вы со смартфона , у Вас попытаются снять деньги ...У меня был такой случай, пока я разговаривала с мошейником , у меня со счёта утекли 30руб...остаток денежный висел..забрали.

Опять Же

Ясно спасибо

Татьяна Черненкова

Или какое-нибудь разводилово придумают , лишь бы деньги поиметь или доступ к банковской карте.

Светлана Радуга

Это мошеники. Мне так же ночью парень позвонил и называл меня мамой, просил денег привезти)))

Опять Же

Ааааа, ну да, сейчас прежние методы возрождаются, такое же уже было раньше, что-то на подобии

Светлана Радуга

Да, причем тоже звонил с городского на городской

Майя Петрова

Ещё раз позвонит - потребуй. чтоб назвал статью, погоняло и номер ИТК, где сидит

Опять Же

Хорошо, понятно...

Александр Семенов

Ничего , не брать трубку ! Нужно вызовут по повестке !

Марина

Забейте.Они всем подряд звонят. Кто-то попадается.

Опять Же

спасибо!

Александр

Если дозвонится - скажите, чтобы следовал лесом.

Романа

Ничего не делать. Надо будет, сам перезвонит.

Галина

не обращать внимания на незнакомые номера ,

L.
L...

Не перезванивайте. Это надо ему, а не вам.

Al
Alone

следователь при звонке либо "пригласит", либо вопросами забодает, но точно не скинет. "банковские служащие" тоже "вам перечислили по ошибке, посмотрите счёт" не делают обычно

L.
L...

Сейчас еще идет развод на Госсуслуги)

Al
Alone

тоже бывает

Ольга Глинка

Если следователь по делу то перезвонят .

Опять Же

Дела нет или можно и не знать об этом?

Ольга Глинка

Следователь , если он профессионал не станет вводить вас в курс дела . Но если звонил именно следователь , не участковый , то дело уже есть . Другое дело вы можете по этому делу проходить как свидетель , или как обвиняемый . Если как свидетель , то вам пришлют повестку с просьбой посетить например 104 кабинет и укажут причину приглашения . Если как обвиняемый , то повестки не будет - ждите гостей .

Кsюnя (Оксана)

Мошенники, никуда не перезванивать

Ви
Виктор

пришлет повестку если это серьезно

Ма
Маришенька

Перезвонит, если вы очень нужны

Александр Грызлов

Пошли прямо и пусть идет

Раиса Бобкова

Не надо перезванивать ..

Наталия Каменных

ни в коем случае, уйдут все деньги и еще должен будешь

Дмитрий Каракозиди

Надо будет перезвонит.

Опять Же

Я обычно не отвечаю, когда с городских звонят...

~ Евгения ~

Без лоха и жизнь плоха