「Χúԋаナმ |Ӱӟɣʍϫкü|」

Меня долго интересовал один вопрос,Тёмный дворецкий является яойной мангой или нет? На одной странице видела информацию от Яны Тобосо,но не уверенна,что она официальна.

Ответы
→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Аниме не яойное, но намёк есть чуть-чуть. В манге не помню никакого намёка, видимо, аниматоры постарались, а вообще мне кажется, что это всё фантазия анимешников.

Олег Блинов

Аниме на яой не похоже, хотя намёк есть. Мангу не читал